Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=46&t=400&sid=c1f2deb136c70aa453788b4efed6753c&start=20
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Гран пей пиво и никада больше не рассуждай о вечном)
бтв - текст и правда харош... в каком то смысле...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
я фильм сотрел про космос :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Ребят спасибо за ваши коменты, мне очень интересно услышать мнение) :big_smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
:sonny1:
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

liquid93 писал(а):
:sonny1:


И к чему это? Вообще для чего поднял тему?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
А сессия то кончилась давно и вот уже новая подходит... а рассказа все нету (:
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
А сессия то кончилась давно и вот уже новая подходит... а рассказа все нету (:


Все что я написала слетело летом вместе с винтом... После этого увы, нет ни настроения, ни желания.
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
А вот и я :hi2: "не прошло и года" как говорят)) Рассказик я свой таки написала, но думаю, что еще не до конца.
Продолжение придумать как то не получается... я его пока что не вижу, поэтому переодически заглядую и лишь редактирую)...

80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Мой неоконченный рассказ...

Время, оно неутомимо летит вперед, спешит, несется, обгоняя наши мысли, наше сознание… День за днем, неделя за неделей, год за годом. Время - непредсказуемо, как и вся жизнь.
Сегодня в бешеном ритме жизни перед зеркалом стоит лишь частичка той, которая совсем недавно была солнечная, радостная, счастливая с улыбающимися и горящими глазами. Теперь подходя к зеркалу видна лишь тень, тень прошлого в глубоких грустных карих глазах, все изменилось, поменялось в одно мгновенье, в тот день, когда, выйдя из дома, она поняла что то, ради чего она жила – больше нет.

Зайдя в дом, ее встретила тишина, легкий шорох ветвей сквозь открытое окно и тихое мурлыканье котенка, которого совсем недавно подарил он. Все складывалось совсем не так, как они хотели, самое желанное – оборвалось. Они мечтали о будущем втроем, она была в положении, их мечта вот-вот должна была осуществиться, они ждали девочку, крошку с зелеными глазами как у папы. Видно не суждено было осуществиться этой мечте, на пятом месяце прервалась жизнь второго сердечка, которое билось в ней. Почему? Кто виноват? На эти вопросы никогда не найдется ответ.
Всему виной могут быть наши ошибки, проступки, затерявшиеся в неуловимом потоке времени. Как хрупка жизнь, как сильна боль потери - это смогут понять лишь те, кто пережил подобное…

Спустя год, мою жизнь перевернул развод. Событие крайне не приятное, но сдаваться я не собиралась, у меня была замечальная работа, в которую я погружалась с головой. Так и летели дни за днями, вот и конец очередной рабочей недели. Сегодня вечером мне нужно отправить отчет, последний в этом месяце. Шеф сообщил, что я могу брать отпуск на месяц, но об этом потом. Придвинув к себе чашку кофе, я сосредоточенно стала набирать информацию для отчета...

Мы познакомились около года назад, когда ты приезжал к нам на конференцию, мы быстро нашли общий язык и после окончания конференции сидели в кафе, за чашкой кофе обсуждая новый проект. Тем же вечером ты уехал обратно, в Киев. В дальнейшем наше общение проходило с помощью сети Интернет, телефонных звонков... Узнав о моем грядущем отпуске, ты пригласил меня в Киев. Предложение мне понравилось, в Киеве я не была, и потому взвесив все «за» и «против» решила поехать.

Прыгнув в поезд и спустя 16 часов я уже была в Киеве, уставшая из-за долгой дороги, но улыбающаяся. Ты стоял у платформы с бардовой розочкой в руке. Забрав сумку и чмокнув в щечку предложил немножко прогуляться по городу, было рано и совсем безлюдно.
Мы медленно побрели по дороге, слушая пение птиц и наслаждаясь утренней прохладой. На фотографиях ты всегда был с грустными глазами, а сейчас эти глаза совсем не были похожи на те, они светились и улыбались.
Прогулявшись, я попросила провести тебя в гостиницу, на что ты очень настойчиво просил меня остаться у себя, аргументировав, что у тебя есть свободная комната, да и так будет гораздо удобнее, я ведь совсем не знаю города. Мне не хотелось, было неловко, все-таки твоя жизнь, а тут я со своим отпуском и чемоданом, но после долгих и настойчивых уговоров мне ничего не оставалось делать как согласиться.
Остановив такси мы поехали к тебе, по дороге ты много рассказывал о Киеве, между прочим, слушать тебя одно удовольствие. Вскоре мы уже были дома, ты показал комнату и предложил привести себя в порядок с дороги. С превеликим удовольствием я приняла предложение и удалилась в ванную комнату.

На город медленно опускался очередной жаркий день, я знал, что еще дней 5 смогу быть дома. Догадавшись, что жара донимает тебя, закрыл по всему дому шторы и включил кондиционер, по дому расплывалось тихое гудение и постоянно перемещавшийся прохладный воздух. Я понимал, сейчас тебе больше всего была нужна моя поддержка, это было почти единственным, что я мог тебе дать… кроме...
Мне так хотелось защитить тебя, от всего. По дороге на кухню я думал, что сказать, но так и не смог найти подходящих слов, поэтому тихо стал в проходе милуясь тобой.
Одежду в которой ты приехала я забросил в машинку, и дал тебе свою рубашку, она правда длинновата, но с шортиками сочетание очень экзотическое, ты сидела с бокалом вина в руке, сквозь маленькую щель в шторах на тебя падали лучи восходящего солнца, так красиво освещающие твоё прекрасное лицо, я засмотрелся… Тихонько подойдя я осторожно обнял тебя за плечи и вдохнул запах твоих волос, он показался таким знакомым.
Осторожно взял у тебя из руки бокал и поставил на стол. Обнимая, я все больше понимал, что люблю тебя, что готов дать все, что ты пожелаешь, наклонившись к ушку я прошептал тебе то, что так боялся сказать при встрече: «Оставайся со мной, милая. Я защищу тебя…»

Подняв глаза, я попыталась что-то сказать, но ты не дал этого сделать, мою попытку прервало прикосновение твоих губ. У меня кружилась голова, не знаю, сколько мы вот так сидели и целовались, я не имела не малейшего представления о ходе времени. И это было совершенно не важно…




з.ы. ногами не бить))))) :smushenie:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Цитата:
и вапще мы все умрем

А ты знаешь, что недавно обнаружили единственное бессмертное существо на земле - медузу. Она постоянно регенирирует новые клетки и никогда не стареет. Так что все может быть... :yes:
PS
Анюта, не грусти :smile:
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=46&t=400&sid=c1f2deb136c70aa453788b4efed6753c&start=20
Перейти :