Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=46&t=3412&sid=3b8e83b4198db4eef6cfa6aaed94b661&start=40
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Да ладно, пусть сам с собой поговорит немного.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Ratty писал(а):
Играю на офе, не видел ни одного ретрика с рейтом, віше 800 в 2х2 и 3х3, в 5х5 видел, так как там , они хоть что-то могут зделать, в ги, есть ретрики, спрашивал его по сколько бьют джаджи с праведности, в ответ услышал, что с крыльями макс 3.8к, ретрик в фул А7 +А8 - пушка,с печатью повиновения, джаджи по 2к-3к, тут вопросов нету, у нас бьют примерно также +- 500 урона.
Итог, надо что-то делать единственное решение это отключить, так как пробовали чинить ее уже, толку 0, как ретрики "нагибали", так и будут, урон у них, завышен в разы, следоватльно - где баланс?!



http://www.arenajunkies.com/team/2v2/EU/Свежеватель_Душ/Доты_Шмоты_Энвеном/
orly? 6я тима шквала Ретпал + рога
также можешь посмотреть ролики рет пала Tehneus который кастрированным( а по другому в бк их не на3овёшь) ретрипалом ращеплял ещё в бк и успешно держит хай рейты до сих пор... ну да, ретрики же не держат выше 800....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Army of Darkness >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вам каждому дай по ретрику,так вы в спелах потеряетесь!!!!!!
Преф,ты баговарои толком играть не шаришь,там что тема кал!!!!!!!!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
причём тут в спеллах потеряетесь, ретрик это не скытытыщ и убил, да ротация у него крус,джадж,дивайнсторм,ек3 при проке, и куча вариантов саппорта, к примеру играя ретом на арене с хилом очень тяжело убить тимы с рестодру,приходиться свитчицо,туда-сюда, очень много саппортить напарнику фридомами,клинсами,хендами. но вышеотписавшиеся даж про такое не слышали.. послушайте мб эт вы виноваты что вас сносят 3а ротацию? :D
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):

Ratty писал(а):
Играю на офе, не видел ни одного ретрика с рейтом, віше 800 что с крыльями макс 3.8к, ретрик в фул А7 +А8 - пушка,с печатью повиновения, джаджи по 2к-3к, тут вопросов нету, у нас бьют примерно также +- 500 урона.







а у меня какой шмот???сет а7 офсет а8 ну да пусть меч 232 ето да .сокеты с ювы ,тейлор -400 апа,либрам - 440 апа,берса на мече -400,колода аристократов на силу -780 апа,могу еще и тринку на 1к апа надеть...в суме тогда будет чето 8300 ,мб больше, силы атаки ето еще без крыльев.доплюсуйте крылья скоко там % от етого всего .Кто может пощитать ?щитайте.
Ето как есть у меня щас.
и да я на всем етом и берсе на всг бил по 5-7 к .наверно ето баг ...только не было мага нормального который крылья украдет нету шамы который среагирует и задиспелит ето всё...нету лока который не даст подойти...хотя нет они есть...я просто невидимый подходил .сзади и убивал амбушем ой джаджом :tsss: :yes:

[ Последний раз редактировалось petyabamper 22 мар 2010, 01:51, всего редактировалось 2 раз(а). ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Ratty писал(а):
Зорч, схади к психиатру, вы оймете друг-друга...

к психиатру надо идти тем кто непонятно что городит..по принципу если типа меня убивают то надо жалобы писать на форуме что бы обидчиков послабее сделали. уберите еще инвиз у рог а то они по многу сносят когда подкрадываються и порты у магов а то как то нечесно..подбежиш к нему а он ..оп и в другом месте..и все давайте всем поотключаем. ДИБИЛИЗМ
80
view posts by this user Не в сети
  • < Army of Darkness >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ДАВАЙТЕ МАГУ МАНУ УБЕРЁМ))))))
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Funuruba писал(а):

Ratty писал(а):
Играю на офе, не видел ни одного ретрика с рейтом, віше 800 в 2х2 и 3х3, в 5х5 видел, так как там , они хоть что-то могут зделать, в ги, есть ретрики, спрашивал его по сколько бьют джаджи с праведности, в ответ услышал, что с крыльями макс 3.8к, ретрик в фул А7 +А8 - пушка,с печатью повиновения, джаджи по 2к-3к, тут вопросов нету, у нас бьют примерно также +- 500 урона.
Итог, надо что-то делать единственное решение это отключить, так как пробовали чинить ее уже, толку 0, как ретрики "нагибали", так и будут, урон у них, завышен в разы, следоватльно - где баланс?!



http://www.arenajunkies.com/team/2v2/EU/Свежеватель_Душ/Доты_Шмоты_Энвеном/
orly? 6я тима шквала Ретпал + рога
также можешь посмотреть ролики рет пала Tehneus который кастрированным( а по другому в бк их не на3овёшь) ретрипалом ращеплял ещё в бк и успешно держит хай рейты до сих пор... ну да, ретрики же не держат выше 800....

у рати 60ый лвл на офе,в скайпе прочитал чат их.он там много видел походу просто.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ЕЩе меня убивавет варлок в дуели афлик Импьюрити . и фрост маги могут в 0 снести...я помню кто-то говорил что вов ето не 1х1 а баланс чето там ляляля.так вот и баланс.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
О а уберите палам еще бурю и крылья!!!!А то слишком жирно им :serdity2:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=46&t=3412&sid=3b8e83b4198db4eef6cfa6aaed94b661&start=40
Перейти :