1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=46&t=3412&sid=8631a29578e4f754152c681af8a4d684&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Информация SK Gaming.
1. SHAWTY U RLY LOOKIN NIEC 220 - 24 (90%) Сетап Армс вар + Холи пал. 90% побед, рейтинг 2900, первое место на оффе.

Информация Дарк Портала.
1. Им. Пети Бампера 62 - 12 (84%) Сетап Ретро пал + Ретро пал. 84% побед. Рейтинг на сегодняшний день 1267, первое место на сервере, что не изменится. Проиграли только лучше одетой тиме Дк+(Вы не поверите) Ретро пал.

А теперь самое интересное:

http://www.sk-gaming.com/arena/team/2/a ... /23/23//// Это тимы оффа с двумя ретро палами.

http://www.sk-gaming.com/arena/team/2/a ... /23/63//// Это тимы оффа Анхоли ДК + Ретро Пал.

Давайте все вместе выкачаем по ретро палу, и будем ходить в два, три или пять ретро палов на арену, ведь другим классами там делать нечего.

Ретрики правильно пашут? Конечно. Очередная тема повайнить на палов? Да, сегодня такое сентиментальное настроение, что эмоции просто переполняют.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Играю на офе, не видел ни одного ретрика с рейтом, віше 800 в 2х2 и 3х3, в 5х5 видел, так как там , они хоть что-то могут зделать, в ги, есть ретрики, спрашивал его по сколько бьют джаджи с праведности, в ответ услышал, что с крыльями макс 3.8к, ретрик в фул А7 +А8 - пушка,с печатью повиновения, джаджи по 2к-3к, тут вопросов нету, у нас бьют примерно также +- 500 урона.
Итог, надо что-то делать единственное решение это отключить, так как пробовали чинить ее уже, толку 0, как ретрики "нагибали", так и будут, урон у них, завышен в разы, следоватльно - где баланс?!
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Нету :)

Нашли, блин, баланс на пиратках хДД
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Особисто я вже зараз нічому не дивуюсь... Ні плюхам по 20к+, ні тим, що 3 тела не можуть винести 1 пала... Життя несправедливе, привикаєм)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Надо же както криворуким рулить) Вот и ретриков придумали)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
начните сначала с неработающих скилов у других классов. То что роги сча какашки так ето ниче, то что у дестро лока дота поджига не пашет ето тож ниче.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Ретро палов сбалансирует только отключение печати праведности, с которой не может сравниться ни одна печать, так как она прокает с любого скилла пала. Но ее не отключат, потому что всем насрать. Легче выкачать пала и нагибать с криками "нуб!"

Пиратка и офф различались в пве, но в пвп однако существовал какой то баланс всегда.

Да не рулят те ретро палы, рулит одна печать.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
да нет пиратка и в пвп отличаетсо от офа тем, что скилы пашут далеко не все тут.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Я когда выкачал себе пала так в крафтосиньке и топором за кв(Арены в ЗулДраке) убивал шаму в а6 :)

Как это обьяснить я не знаю =)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ну что сказать - ПЕЧАЛЬ....... Иногда смотришь на такого противника и понимаешь, что вариантов 0,0 ... Но пала докачивать желание не возникает(((
Я люблю своего приста iloveyou: и всякие комбинации с его талами))) А качать чара только ради выиграша при дисбалансе "не цікаво"....
:bebe:
P.S. Может будем проволить арену только среди палов ..... :haha3:
1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=46&t=3412&sid=8631a29578e4f754152c681af8a4d684&start=10
Перейти :