Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=46&t=3412&sid=660b954263e54e5688176349ee5718f3&start=20
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Создать батлгруппу BubbleBoys :haha2: :haha: Пусть играют в 5 на 5 на арене :shutka:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Префект прав , вот тебе 2 пала на арене один ретро другой холи , и че тогда понт бегать по арену ? я сам играю за ханта хотя редкость тут на сервере , че писать кипитком когда видеть Дмитрикса или Зорча ха , мля этот сервер для поподинов куда не смотри одни паладины . :ban:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Hustler писал(а):
я сам играю за ханта хотя редкость тут на сервере

да вроде не так уж и мало хантов.

по сабжу - не пускайте палов на арену и будет вам локальное щястиё :LOL:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Предлагаю оставить всё как есть но дать шаманам печати+ ходи дмг и бабл ) :smile2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну ну. Интересно о чём вы будете ныть теперь. Вырубили печать - фиг с ней, теперь подожду что ещё придумаете палу оторвать.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Snaips писал(а):
Ну ну. Интересно о чём вы будете ныть теперь. Вырубили печать - фиг с ней, теперь подожду что ещё придумаете палу оторвать.

Да, начнем с хамства, закончим самолюбием.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Ratty писал(а):
Играю на офе, не видел ни одного ретрика с рейтом, віше 800 в 2х2 и 3х3, в 5х5 видел, так как там , они хоть что-то могут зделать, в ги, есть ретрики, спрашивал его по сколько бьют джаджи с праведности, в ответ услышал, что с крыльями макс 3.8к, ретрик в фул А7 +А8 - пушка,с печатью повиновения, джаджи по 2к-3к, тут вопросов нету, у нас бьют примерно также +- 500 урона.



http://wowdata.ru/spell.html?id=20332
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Shelior писал(а):

Snaips писал(а):
Ну ну. Интересно о чём вы будете ныть теперь. Вырубили печать - фиг с ней, теперь подожду что ещё придумаете палу оторвать.

Да, начнем с хамства, закончим самолюбием.


Я от этого сервера уже давно ничего хорошего не жду. Как вырубали так и вырубаете, и как спелы не чинили так и не чините. Я что вас любить должен чтоли?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
ретро пал в каче до 20 лвл на автоатаках, без джаджа и без атакующих скилов. Умора :lol2: дай Бог каждому такого кача ))))
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Snaips писал(а):
Я от этого сервера уже давно ничего хорошего не жду. Как вырубали так и вырубаете, и как спелы не чинили так и не чините. Я что вас любить должен чтоли?


Ты если такой умный - форум хоть читать научись. Спеллы тебе не чинят? viewtopic.php?f=35&t=2327 Читай! Ты обратился - НЕ по адресу!

Ах да, и на последок: ПРАВИЛА СЕРВЕРА Dark Portal viewtopic.php?f=35&t=36
• Обсуждение действий Администрации, неконструктивные претензии и оскорбления проекта, а также Администрации проекта (тимов, разработчиков и Администраторов проекта) - 10 суток Бана, за повторное нарушение - пожизненный бан аккаунта + IP.

На данный момент - я просто довожу до твоего сведения. В следующий раз будет бан.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=46&t=3412&sid=660b954263e54e5688176349ee5718f3&start=20
Перейти :