Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=46&t=2841&sid=99c3ea3517ea238a5dbe035f32cdd455&start=40
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А о чем ты хочешь поговорить с рогами альянса?
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Бред, полный бред, ни какого чата, ни в коем случаи!
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Конечно общий "межфракционный" чат с одной стороный удобен, но взять бональную ситуацию: вчера была свадьба - естественно чат общий. На церемонии, приходилось просить не кричать, после угрожать мутом - все без толку - были такие "индивидуумы" которые прозьбы не только не понимали... так они еще и оскорбляли "по черному" не только игроков, но и ГМов. А в talke что творилось - это просто "ноу коментс". :isterika:
С пол года назад, мб больше, было голосование на форуме "за/против" общ. чата - я голосовала "за", сейчас, смотря на все ситуации, и в связи с не малым количеством игроков на сервере (растём однако) - я против.
:grystny1: Увы, но не будет понимания, а слушать маты неадекватов и малолеток лично у меня желания нет.


з.ы. чего стоят личности говорящие фразу:
" Оо ...у тебя (помимо данного перса) есть еще и за противополодную фракцию! :shok: ты шо... предатель/ница! Они враги - мАчить их"... :isterika3:
:isterika: :yarost: На это хочется просто :draka2: :draka3: :draka7:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Anuta писал(а):
" Оо ...у тебя (помимо данного перса) есть еще и за противополодную фракцию! :shok: ты шо... предатель/ница! Они враги - мачить их"

Я когда-то тоже так думал :haha3:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Anuta писал(а):
За это хочется просто

Взять и пожурить пальчиком? :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Zombik писал(а):

Anuta писал(а):
" Оо ...у тебя (помимо данного перса) есть еще и за противополодную фракцию! :shok: ты шо... предатель/ница! Они враги - мачить их"

Я когда-то тоже так думал :haha3:


:shok2: :tsss: и никому больше такое не говори!))))))))) :yes: :shutka:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Он перестал так думать после моего перехода :zamok: :zamok: :zamok:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Тут какое либо обсуждение данной темы уже неуместно. Начинается банальный спор слово за слово. Проведите голосование, за и против в течении 1-й недели, и в случай большинства за, поставить одну испытательную неделю общего чата, если будет больше нарушений правил чем обще взятые за обе фракции отдельных чатов, тогда закрыть, если наоборот то оставить. И тогда любой спор по данному поводу сам собой отпадет, Создайте отдельную тему голосование за чат, где необходимо будет только написать "за" или "против".
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
а почему бы действительно не добавить, как говорилось выше, еще 1 канал (общий) , т.е. канал Альянса (Орда) + отдельный общий канал. Желающие смогут присоеденится и пообщатся, кто не желает слушать флуд просто присоеденятся не будут (или выйдут с того канала)... можно было бы попробовать в виде теста недельку, а потом проголосовать нужно это действительно или нет...
на 1 неадеквата всегда найдутся 9 адекватных людей, которые смогут просто промолчать (выйти из канала), проигнорировать, а на особо назойливых тролей к примеру мут 5 дней, а еще лучше бан по айпи дня на 2...желающих флудить системно появится думаю намного меньше...
P/S/ Опять же повторюсь: "нужен тест".


Kreng ты меня на 1 мин опередил постом своим:))
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Общий чат между фракций у нас был уже. Делали его по выходным. НО, как показала практика только одна ругань и все...

Вчера была же подобная ситуация. Общий чат. Общаемся нормально. Заходят по парочке неадекватов от каждой фракции и сразу начинается такой мат, что уши вянут.

Скажу так, сами виноваты. Вели бы себя нормально, был бы чат.

А вообще я ЗА общий чат, мне тоже интересно пообщаться с противоположной фракцией. И за орду девочек больше :))) паапстчацца хачу так сказать :)))
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=46&t=2841&sid=99c3ea3517ea238a5dbe035f32cdd455&start=40
Перейти :