Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=46&t=2113&sid=700483a0f16188f4b19274e33a68d1ba&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Что курил автор создавая данную тему?
Вопрос номер 2.
Автор играл в оригинальный Варкрафт?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Nazgul - критикуй по теме, а что курил эт мое дело

а в варкрафт играл 2 и 3, то что с ним сделали близзарды в ВОВ мало отличается от темы обсуждения.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нужно 3 фракции: Орда, Альянс, и Нежить. Орда дерётся с Альянсом, а мёртвые приходят, забирают трупы, оживляют и накапливают армию бессмертных мертвецов для захвата всего мира. :haha3:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Zombik писал(а):
Нужно 3 фракции: Орда, Альянс, и Нежить. Орда дерётся с Альянсом, а мёртвые приходят, забирают трупы, оживляют и накапливают армию бессмертных мертвецов для захвата всего мира. :haha3:


)))) :smeh:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нежить ничего не сделала Орде потому, что Тралл просто увел свои кланы с Альтеракских резерваций. Ведь напомню мы говорим о нежити, ведомой Нер-Зулом а не Сильваной.

Гоблинов смело можно убирать от Орды, ведь именно они впаяли Крылу Смерти кобальтовые пластины. Гоблин Крилл был шпионом Крыла Смерти находясь в расположении Некроса Крушителя Черепов (Тюремщик Алекстразы)

Орда всегда была без паладинов. Кровавые эльфы ни за что бы не встали на сторону Орды, после того, что для них сделал Альянс. Это маразм Близардов и вайн тех игроков, кто не захотел играть за паладинов Альянса.
Таурены паладины в катаклизме это просто
:zamok:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Moor писал(а):
Nazgul - критикуй по теме, а что курил эт мое дело

а в варкрафт играл 2 и 3, то что с ним сделали близзарды в ВОВ мало отличается от темы обсуждения.

Да просто абсурд. То что ты тут пишеш никогда не збудеться, а свмслы говорить о таких вещах даже смысла не вижу. Мне чтоб понять эту тему наверно тож надо курнуть...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):
Нежить ничего не сделала Орде потому, что Тралл просто увел свои кланы с Альтеракских резерваций. Ведь напомню мы говорим о нежити, ведомой Нер-Зулом а не Сильваной.

Гоблинов смело можно убирать от Орды, ведь именно они впаяли Крылу Смерти кобальтовые пластины. Гоблин Крилл был шпионом Крыла Смерти находясь в расположении Некроса Крушителя Черепов (Тюремщик Алекстразы)

Орда всегда была без паладинов. Кровавые эльфы ни за что бы не встали на сторону Орды, после того, что для них сделал Альянс. Это маразм Близардов и вайн тех игроков, кто не захотел играть за паладинов Альянса.
Таурены паладины в катаклизме это просто
:zamok:


А ты гоблинов-то не трож :nunu:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Moor писал(а):
сначала про нежить, никогда и низачто альянс не будет нейтрально относиться к разрушителям Лоардерона, пусть они хоть трижды переовоспитаются, так что нежить будет вынуждена примкнуть к орде, помоему так.

Многие неправильно понимают "нейтралитет". Нейтралитет не эквивалентен миру.
Нейтральная Швейцария во время Второй Мировой сбивала любые военные самолёты, пытавшиеся пролететь над её территорией, и союзников и немцев.
Нежить всегда была только за себя, посему никто и ничто не мешает ей не принадлежать ни к одной из фракций и быть против всех. Будет конечно сложнее, но зато более достоверно.

А вот блад эльфов я бы тоже к нейтралам запихнул. Ибо они что в Орде ни к селу ни к городу, что к людям эльфы всегда с некоторым недоверием относились, и поэтому не учили их всему что знали, а только части.
Либо можнобыло бы вообще отдельную фракцию волшебных созданий замутить - эльфы, дренеи ну и при большом желании нежить (хотя как сказано выше - они всегда против всех)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
итак, мой бред програссирует ))

кто слышал об игре, в которой были несколько расс и для каждой из них были бы свои нейтралы, союзники и враги;
например - играю за нежить - люди, гномы, дварфы враги, остальные нейтралы, Подгород дружественный, но репу могу качать с кем хочу; одновременно с этим если репа, допустим с орками упала до ненависти - в Огриммар вход закрыт ибо гварды съедят и торговцы игнорят...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Аааа....фак это ест мой мозг....Для нежити кроме БЭ с орды все нейтралы, почитай историю, поймеш почему...
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=46&t=2113&sid=700483a0f16188f4b19274e33a68d1ba&start=20
Перейти :