•  Topic Error
  •   |  28 апр 2024, 02:12 
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
  • 0.  Error  » 04 ноя 2009, 01:36
    Ответить с цитатой Ответить
Изображение

шовонотакэ и як з н им боротися...


бтв, тока заметил что у нас тема "правила сервера" прикреплена в расделе "уголок бояниста" Оо так и нада?)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
бтв, тока заметил что у нас тема "правила сервера" прикреплена в расделе "уголок бояниста" Оо так и нада?)




Оно закреплено в каждой теме)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Спробуй Repair.exe, в мене схожа проблема була. Має допомогти.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Сноу, у миня в обычном Вар 3 тоже бывает после старта игры (в дотке например) вылетает крит еррор с тем же кодом :(
бывает прада дико редко, но сам факт... Йа думаю тут проблема не в клиенте вова конкретно :(
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
У меня на днях ВоВка вылетела с таким эрором когда менял настройки графики прямо в Даларане. Это не клиент, просто мб когда идёт большая загрузка процессора от программы эту прогу выкидывает? во всяк слу у меня при смене разрешения ВоВка умудрилась зажрать почти гиг оперативы после чего её благополучно выкинуло)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Dante) писал(а):
Сноу, у миня в обычном Вар 3 тоже бывает после старта игры (в дотке например) вылетает крит еррор с тем же кодом :(
бывает прада дико редко, но сам факт... Йа думаю тут проблема не в клиенте вова конкретно :(


Ну тоді без поняття... Ну спробуй елементарно вінду переставити, або качни програмки Norton WinDoctor 2007 та WinTools.net Professional. Вони чистять комп від всякої погані і виправляють деякі помилки.
Перейти :