Пред. 1 ... 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ./viewtopic.php?f=46&t=144&sid=de47750b907dc093fae11f6bc7102148&start=130
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рэп пацан >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вася,ты не нашер!
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Я – счастливая женщина. Можете иронично улыбаться, но факт остается фактом, иначе как можно объяснить то, что я имею все, о чем может мечтать среднестатистическая девушка 28 лет: любящего мужа (и конечно ЛЮБИМОГО), маленькую дочь, которая учится в самой престижной гимназии города, обеспеченную и довольную жизнью маму, и конечно же, интересную (и так же «интересно» оплачиваемую) работу. Каждый день я общаюсь с новыми людьми, мне некогда скучать, да и незачем, ведь я увидела полмира, побывала в таких местах, показав которые телеканалу «Дискавери» пришлось бы потратить все свое эфирное время.
Спорим, моя жизнь намного неординарней, чем ваша? Вот, допустим, как вы проводите выходные? А, вижу, вот вы идете (заметьте, «идете», а не «едете») с рынка с огромными тяжелыми сумками, а что там? Ну, конечно, килограмм 10 картошки, пара тройка кг косточек и может быть даже крабовые палочки для праздничного уикендовского салата. При этом я вообще молчу о том, почему собственно идете с сумками вы, а не ваша драгоценнейшая половинка, которая, кстати, в это самое время может быть еще не оторвала свою священную пятую точку от давно просидевшего дивана. Днем я нахожу вас буквой «зю» на кухне, ну да, одной рукой вы моете пол, попутно пытаясь снять накипь с бульона (благоверный, кстати, в это время переместился уже в ванную), а другой достирываете два мешка грязного белья, на который, как всегда, не хватило порошка (надо было кофе не брать). Ну, а вечером…, ой, что это?! Я вижу огоньки в ваших усталых глазах! Но нет, это всего лишь отблеск от телевизионного экрана, по которому «прогоняют» сейчас очередную серию вашего любимого мыла «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», получите ваши 50 мин. чистого удовольствия (без рекламы) за целый день!
Что насчет меня, то, в отличие от вас, которая даже в выходные подскакивает под неугомонный рев будильника, на звуки которого съезжаются все пожарные машины вашего района, субботним утром я открываю глаза от приятного горького аромата черного кофе и нежного поцелуя самого любимого человека на свете – моего мужа. Я медленно подхожу к окну, щурю глаза от просыпающегося, еще не дошедшего до своей половины солнца, и вижу за окном, нет, не мусорные баки и подметающих дворников, а краюшек Эйфелевой башни. Сказка? Нет, потому что уже вчера вечером мы сидели в комфортабельном салоне самолета рейса «Киев-Париж» (решили «махнуть» с милым на уикенд). Почему не «Луганск-Париж», спросите вы? Во-первых, такого рейса нет в природе, а во-вторых, потому что я вот уже как 5 лет являюсь полноправной жительницей самого каштанового города Украины – Киева. Что происходит в течение оставшегося времени, я вам рассказывать не буду, да и незачем, ведь чем могут заниматься два любящих друг друга человека, которые никогда не скучают вдвоем, и которые оказались в самом романтическом городе нашей неромантической планеты?
Теперь вы убедились, что моя жизнь идеальна? Хотя нет, постойте, есть одна маленькая заноза – я не люблю единственную вещь – жутко нервничаю, когда меня отвлекают от моих мыслей - святейшего содержания моего маленького котелка. Ну вот, опять! «Аня… Аня.. Минина!!!» А вот звать себя по фамилии не потерплю, так могли позволить себе только мои девчонки с далекой студенческой жизни. Надо бы приоткрыть глаз, посмотреть, что там творится. Ой! Ребята чужие, мужчина какой-то, парты, доска, и мои подружки-кровинки! Стоп, по-моему, это не прошлое, а очень даже настоящее! Ну вот, меня вызывают рассказывать про какие-то три закона! Да, признаю, это и есть мое настоящее, а именно: я - студентка, и буду оставаться такой еще целый год! Собственно, почему «целый год», еще КАКОЙ-ТО год! А после него наступит мое будущее, будущее, описанное выше, будущее САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Молодчинка, Анют! :bravo: Це так прекрасно, що залишилися ще на світі люди, які мають мрію, і йдуть до неї, незважаючи ні на що...
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Snowpard писал(а):
Молодчинка, Анют! :bravo: Це так прекрасно, що залишилися ще на світі люди, які мають мрію, і йдуть до неї, незважаючи ні на що...

Спасибо Жень :kiss2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем. Мы твердим себе, что можем без любимых обойтись, но сердце - не разум: его не обмануть, не затуманить. Мы так часто говорим себе, что знаем друг о друге все, но ведь мы даже о себе столько не знаем. Уходя, мы обещаем, что вернемся, но разве можно уйти, оставив сердце? Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь, но в жизни случаются обстоятельства под названием "случай"...
А еще есть страх, страх потери... страх того, что больше можно не увидеть любимых глаз, не почувствовать тепло рук, обжигающего поцелуя, не услышать стук сердца.. такого родного... не просто человека, а того которого любишь... и всему виной может быть лишь случайность... Мы ведь не знаем что будет через год, месяц, неделю или завтра, не знаем что будет через час или даже минуту.. ...цените тех, кто рядом с вами... рядом сейчас. Того, ради которого хочется жить.. с мыслью о котором просыпаешься и засыпаешь. Любите... Ведь это счастье - любить!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Чи варте життя полум'яного диму?
Чи варте недоспаних, тихих ночей?
Чи варто зім'якати долю у глину,
Щоб влізти у суть неосяжних речей?

Ми робим лиш крок шляхом вічної мрії,
А варто нам бігти, на крилах летіть!
Нас гнатиме подих сліпої надії,
Нам треба спіймати захопливу мить!

Нам варто сміятись у тяжку годину!
Нам варто цвісти, коли в'яне життя,
Й з любов'ю проводити кожну хвилину,
Робити прекрасним людськеє буття!
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Дуже-дуже подобаєтья! :bravo:
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
4seasons

хто ти?
хто я?
хто усі ми?
всі ми лише
мрії зими.

ти не я,
я не ми.
всі ми лише
сльози весни.

де день?
де ніч?
де усі сни?
жовтим згоріли
як ми восени.

потрібно комусь?
важливо? - ні.
зникло? чому?
так влітку завжди.

тепло тобі?
змерз чи змок?
питання лишились.
назавжди замовк.
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Задумайтесь, на кого мы можем расчитывать вдруг случись что?...
Так мало тех, кто может протянуть руку помощи. Друзья - да, они есть, особенно когда всё хорошо, но мало тех, кто откликнется когда очень плохо. Мужья, а зачем им наши проблемы нужны - тем более если семья распадается... даже порой и не вспоминают о том сколько времени прожито вместе было... Родственники - часто они даже и не помнят о нашем существовании. Родители, а знаете.. не все хотят иметь детей.

Я за свои (всего лишь) 22 года поняла, что могу расчитывать на себя.. и из самых родных мне людей, как оказывается на маму... да сестру. Именно они протягивали руку помощи в самые сложные периоды моей жизни. Не буду врать.. есть люди которые меня очень поддерживали морально - это мои друзья.. (есть даже те, которых я не видела в реальной жизни, но я могу назвать их именно друзьями).. есть и еще один человек, кажется совсем недавно появившийся в моей жизни, но уже сумевший существенно изменить её... Я им всем бесконечно благодарна, и постараюсь сделать все что смогу, что бы ни случись...

Спросите к чему я это все пишу? Просто не стоит кого-то винить, что он не откликнулся когда было плохо.. посмотрите вокруг себя.. посмотрите на себя.. ведь были случаи когда мы могли кому-то помочь.. друзьям или же родственникам, просто близким для нас людям, но не сделали этого по каким-то причинам.. И не обязательно помощь должна быть материальна, иногда хватает просто выслушать, поддержать добрым словом, но именно тогда, когда человек больше всего нуждался в этом. Задумайтесь над тем, что наши поступки могут возвращатся нам же...

Цените искренность.. цените тех, кто не отварачивается в трудную минуту.. никогда не забывайт о людях, сделавших добро... Если можете - помогайте.. Это ведь не сложно.

И всегда помните: "Хочешь изменить мир - начни с себя".
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Сильно написано... :bravo:
Пред. 1 ... 10 . 11 . 12 . 13 . 14 ./viewtopic.php?f=46&t=144&sid=de47750b907dc093fae11f6bc7102148&start=130
Перейти :