1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 14 ./viewtopic.php?f=46&t=144&sid=2efe24c7fc3001f1f5dd5ff99d951c16&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Постим сюда ваше творчество, не скопирайченное откудато, а написаное вами...

Начну с себя %) Одина из первых моих песен...=)


Опять

Падают листья,пролетают года
Мы с тобой бежим в никуда
Тебе не понять и мне не понять,
Что н есможем быть вместе опять!

Опять! Ты слышиш меня.
Опять! Я слышу тебя.
Мы с тобой не вернемся сюда,
наша жизнь это просто игра.
Эта игра это жизнь для тебя

Стою над обрывом и вижу тебя
Ты же как демон смотриш сюда
И ждеш как оборветься наша игра,
Эта игра это просто слова.
Слова что мне не забыть никогда.

Опять! Ты слышиш меня.
Опять! Я слышу тебя.
Мы с тобой не вернемся сюда,
наша жизнь это просто игра.
Эта игра это жизнь для тебя

Делаю шаг и падаю вниз
Это был просто какойто каприз...
Я же и вправду тебя так любил,
больше никто тебя не любил.
Ты же и вправду меня не любила,
просто как демон ты пошутила...

Опять! Ты слышиш меня.
Опять! Я слышу тебя.
Мы с тобой не вернемся сюда,
наша жизнь это просто игра.
Эта игра это жизнь для тебя.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Еще 1...тоже ранее творчество...=)


Просто игра

Закончилось все, я улетел!
Пойми этого я не хотел,
и лиш воспоминания остались во мне,
Мне было трудно высказать все,
тебя я любил и ты осталась в душе.
Но я был просто другом тебе!

Все!!! Я забыл!!! Я любил!!!
Но ты не любила меня,
Это была просто игра, что разбивает наши сердца.
Ты уйдеш и забудеш меня,
это была просто игра, и умирает моя душа!
А ты равнодушно забудеш меня.

Ну вот проходят года , ты забудеш меня,
наступит зима, заморозит сердца,
но наступит весна и я вспомню тебя!
И буду я дальше помнить тебя, но ты даже не вспомниш меня.
Все изменила эта зима, лиш оставила холод в наших сердцах.

Все!!! Я забыл!!! Я любил!!!
Но ты не любила меня,
Это была просто игра, что разбивает наши сердца.
Ты уйдеш и забудеш меня,
это была просто игра, и умирает моя душа!
А ты равнодушно забудеш меня.

Вот я иду и вижу тебя, и ты вспомниш меня.
Погляжу и снова так сильно полюблю я тебя.
Но для тебя это просто игра,
ты пошутиш и бросиш меня, и сново забудеш меня.
Я развернусь и забуду тебя,
не буду я больше страдать за тебя,
все забываю тебя, это была просто игра,
Что мы с тобой играли тогда
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Коля. следующий раз на сходку береш гитару)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Да без проблем! Я токо с радостю!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Закрепляем тему? :bad_smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Все какието не творчиские...ВоВ хавает душу ,а не мосх :big_smile1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Воин.
Воин, с*ка, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник.
Разбойник, с*ка, скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник.
Охотник, с*ка, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает животных. За это животные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист.
Прист, с*ка, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо про*раться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок.
Варлок, с*ка, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг.
Маг, с*ка, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман.
Шаман, с*ка, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид.
Друид, с*ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

Полодин.
Алики, с*ка, странные. С человеческим лицом. Откуда они появились никто не знает, даже они. У них есть Паладин. Паладин, с*ка, исчо странее, чем все алики вместе взятые. Паладина придумали в среду, во время профилактики, Друид решил разгрузить сумки от гербализмы и встретил Воина и Приста бьющих мобов. Когда гербализм закончился все стали чуть добрее друг к другу. Так появился Паладин. С тех пор считается, что Паладина придумал Друид, чтоб, с*ка, ржать. Шаманов у Аликов нету. Потомучто Шаман, с*ка, правильный и не будет общаться со странными! Каждый Шаман, при случае рад воткнуть тотем Паладину, чтоб с*ка, знал! Если увидите что кто-то лежит вниз лицом, в жиже, и в него воткнут тотем, а рядом ржет Друид – это, с*ка, Паладин лежит.

незнаю есть тут такое или нет ,но меня прёт етот рассказ
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Фармал под Галыгина косиш ?)) кулл :surrender: :surrender:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Farmal писал(а):
Друид.
Друид, с*ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

Полодин.
Алики, с*ка, странные. С человеческим лицом. Откуда они появились никто не знает, даже они. У них есть Паладин. Паладин, с*ка, исчо странее, чем все алики вместе взятые. Паладина придумали в среду, во время профилактики, Друид решил разгрузить сумки от гербализмы и встретил Воина и Приста бьющих мобов. Когда гербализм закончился все стали чуть добрее друг к другу. Так появился Паладин. С тех пор считается, что Паладина придумал Друид, чтоб, с*ка, ржать. Шаманов у Аликов нету. Потомучто Шаман, с*ка, правильный и не будет общаться со странными! Каждый Шаман, при случае рад воткнуть тотем Паладину, чтоб с*ка, знал! Если увидите что кто-то лежит вниз лицом, в жиже, и в него воткнут тотем, а рядом ржет Друид – это, с*ка, Паладин лежит.



:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Дерутся в pvp плечом к плечу разбойник, маг и паладин. Вот мысли каждого из них:
Разбойник: Вот, сейчас я засаплю приста, потом охотника комбой, потом отравлю кого-нибудь, а если что, уйду в ваниш - вся честь будет моя!
Маг: Зашипить воина, потом дать аое, если нападут - блинкну или заморожу - все HP мне достанутся.
Паладин: печать, стан, щит, печать, стан, щит, печать, стан, щит...
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 14 ./viewtopic.php?f=46&t=144&sid=2efe24c7fc3001f1f5dd5ff99d951c16&start=10
Перейти :