Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

911myk писал(а):
а щас ката ты мне обясни чо ты Фаеру предложыл штоб мне пермак дали ???? ! :ppcс:


Да что вы все считаете будто Фаера кто-то уговаривал, ппц...Фаер вполне самостоятельный человек, как и все мы, и решения принимает САМ. Так что ваши обвинения в "блате" и тому подобном - не больше чем звук.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Извенения неприняты потому что ты уже год как пытаешся его забанить. При каждой возможности сама провоцируеш - нет чтоб еще год назад поставить, как я твоего мужа в игнор поставила за низость и безответственность в поведении по отношению ко мне. Так зачем это делать ты любиш привлекать к себе излишне внимание и накалять обстановку а потом плакаться что тебя довели.... С чата который предоставил Лайто незаметно было что ты очень растроилась ты ж с наслаждением издевалась и провоцировала его в очередной раз!!! Что тут сказать какая справедливость?? Ее небыло и небудет!!
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
теперь Фаер виноват, смешно. Может то Фаер тебя заставлял писать, что ты мне писал)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Почитай ласт месседжи Арея)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Наташа, уймись, я никого не провоцировала, я не получаю удовольствия от конфликтов. ты рядом со мной не сидела, так что не надо говорить, от чего я получаю удовольствие. докажи мне обратное. На мужа моего ты уже писала жалобу, очень эффективно, пиши дальше, тебе же никто не мешает.
на счет Арея - большинство чаров в игноре, но тем не менее он находит твинков, чтобы сказать мне несколько "приятных" слов. не знаешь - то лучше не пиши глупости.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

LaenLock писал(а):
Наташа, уймись, я никого не провоцировала, я не получаю удовольствия от конфликтов. ты рядом со мной не сидела, так что не надо говорить, от чего я получаю удовольствие. докажи мне обратное. На мужа моего ты уже писала жалобу, очень эффективно, пиши дальше, тебе же никто не мешает.
на счет Арея - большинство чаров в игноре, но тем не менее он находит твинков, чтобы сказать мне несколько "приятных" слов. не знаешь - то лучше не пиши глупости.

А всеравно виновата ты...Или вы пиная маникены в данжах, забыли что можно прописать игнор? Вам потом же самим в прикол провоцировать, чтобы вывести кого-то, чтобы впоследствии наскринить и ныть..."А-я-я-я-й!!! Меня обидели, обматерили" и т.д. и т.п.....Научитесь как только такое началось игнорировать(создают новых персов игнорте новых, маленький игнор лист? Качайте аддон и будет больше) а не выслушивать весь поток гомнеца.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ларгоса забанить перманентно.
Кейру забанить на неделю за провокацию.
Кату можно за компанию если есть желание.
Сноупарда кастрировать
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
[quote="Katafalk"]Извинить????!!!!Ну ето тебя явно кто то подсказал попробовать так легко отделаться.
Ты вел себя неадекватно, не просто поматерился, а специально и целеустремленно гнобил человека на протяжении долгого времени.И Твое заявления после бана - "Буду гнобить вас вечно" -прямое тому доказательство.
Я вообще не понимаю почему созданы все ети темы.Ты нарушил-ето доказано.Получил наказание.Все.
И если тебя извенить выйдя с бана ты не только будешь продолжать то что делал раньше.А еще по ржешь с нас.Ето 100%

Извинения не приняты.Просьба прекратить дискуссию которая ни к чему не приведет .
Ката кто бы говорил вообще!!!! Ты ходь бы молчал и не писал тут бред на себя посмотри в предыдущей теме вся наглядность и я непонимаю почему ГМ нереагирут на таких как ты!
Пред. 1 . 2
Перейти :