• Закрыто
  •  Topic АРЕЙ
  •   |  16 апр 2024, 23:57 
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
view posts by this user Не в сети
zon
  • < brave >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ларгос заслужил наказание но точно не пермач,тем более чарам Арея .
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
прочитала всё
1) для Реми и Амишки - если вы играете друг друга чарами, то у меня и у Каты разные твинки, и мы друг друга персонажами не играем. ни пве, ни пвп. максимум я могу зайти сделать что-то по профе, не больше. этот вопрос закрыт, так что не надо утверждать то, чего вы не знаете наверняка. наша антипатия с Амишкой к теме бана Арея/Ларгосса и компании не имеет никакого отношения. Она в орде, я в альянсе - к чему эту тему поднимать
2) для Арея и брата - я не имею ни малейшего понятия, где какой брат играет, и где чей твинк. это не мои дела, меня это не интересует. меня касается только то, что кто-то из них с разных персонажей находит повод меня оскорбить или унизить - в талк, в рейд и т. п. кидала в игнор - но каждый раз находится новый твинк. также можно докачать перса до 10 лвл или создать рыцаря смерти и вволю материть Кейру. браво!
3) по поводу оскорблений - кого я оскорбляла, скрины на форум, пожалуйста. и хватит клеветать на Кату, на меня, на всю нашу гильдию.
кто за что боролся, на то и напоролся. хотели материть, оскорблять, унижать, так вы сделали это, получили бан. дальше что?
4) отношений с Гмами у меня нет. я замужем за Катой, это и есть все мои личные отношения. так что подобный бред попрошу не обсуждать

спасибо за внимание



кстати, уточнение по поводу Реми и Амишки

2011-05-07 04:50:46 [Genzo] [talk] ООооооо
2011-05-07 04:50:54 [Кейра] [talk] а то что всякие дураки типа тебя и Реми с женой нам нервы портили от зависти
2011-05-07 04:51:05 [Genzo] [talk] ООооо

я пропустила запятую, потому что быстро печатала

а то что всякие дураки типа тебя, и Реми с женой нам нервы портили от зависти

так что дураком я назвала только его, Реми с Амишкой просто как перечисление. не понимаю, почему Амишка требует бан мне и Кате. на каком основании. Оо

Наташа, уймись же наконец. мы уже по разные стороны баррикад, а ты всё никак не успокоишься и продолжаешь врать и клеветать. Фантазию лучше применять конструктивно - книжки примером писать, я уже говорила.

[ Последний раз редактировалось LaenLock 16 май 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Мук или как вы все привыкли называть Арей.
Раньше надо было думать.Я тебя предупреждал что хватит портить нам нервы, каждодневно оскорблять.Тебе очень многое прощалось, но как видно -ето тебе только добавляло энтузиазма.Но всему есть предел и он настал.

Что касается вопроса --"Брат/сват играл" - ето заявление в который раз доказывает твою лживую сущность.
Оскорбление шло с чаров -они наказаны.
Уважаемый Арей, заметь тебя ни кто не трогал и играть не мешал.А то что ты вслед за мной перешел и продолжил гнобить -ето еще одно доказательство .Вот не могу понять -тебе что в кайф оскорблять людей? У тебя такое самовыражение?
Пьяным написал.Ну ето вообще супер попытка спастись от наказания.Ты когда ограбишь банк - скажешь - "милый мой "ОМОН" -я был пьяный -не бейте меня (* Думаешь выпустят?-Еще добавят.

Данные персонажи забанены справедливо. .У тебя нету совести и пряник тут не поможет.Только кнут...

Реми, Амишка.Вас кто то трогал? Мы перешли себе и все гуд.А вы опять начинаете портить нам игру еще и пытаться оклеветать.Амишка -я в час ночи не захожу за орду и не гружу в ТАЛК - какие вы плохие???.В отличии от тебя.Так что попрошу не трогать нас в преть.Играете -играйте и нам не мешайте.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ката какова хрена жена твоя меня провоцыровала !!!! я первый никаво не трогаю !!!!
а нащот етово серва да пропадет оно все нах !!!!!! мне проебом банте всех уже а мне притом ещо АЙПИ дай ещо луче будет !!! но сука когда приеду в киев я те пальцы поламаю шобы за клаву никогда не сел ГАНДОН !!! все ТОЧКА достал етот серв с ево капризами !!!!! :draka7: :draka7: :draka7: :draka7:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ок.Приезжай.
Записуй адрес - М.Лесная.Жукова 45 , кв 23.
Буду ждать.
И еще брата и дружков прихвати.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну вот, что и требовалось доказать)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ну что, товарищи присяжные заседатели. думаю после этого всё стало на свои места. о каких извинениях вообще щла речь. налицо угроза расправы в реальной жизни, у кого-то явно снесло крышу. оправдывайте его и дальше. толку-то?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Katafalk писал(а):
Ок.Приезжай.
Записуй адрес - М.Лесная.Жукова 45 , кв 23.
Буду ждать.
И еще брата и дружков прихвати.


Опача, сдал адресок, мы к вам в гости придём)) исключительно в мирных целях)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Что посеешь то и пожнешь - все закономерно.

Вывод - ведите себя культурно.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

911myk писал(а):
ката какова хрена жена твоя меня провоцыровала !!!! я первый никаво не трогаю !!!!
а нащот етово серва да пропадет оно все нах !!!!!! мне проебом банте всех уже а мне притом ещо АЙПИ дай ещо луче будет !!! но сука когда приеду в киев я те пальцы поламаю шобы за клаву никогда не сел ГАНДОН !!! все ТОЧКА достал етот серв с ево капризами !!!!! :draka7: :draka7: :draka7: :draka7:

Сходи к врачу...
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6
Перейти :