Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
причём "нецензурщина и флуд" только когда нету модеров. когда онлайн - всё как бы норм...все герои когда никого нет)
view posts by this user Не в сети
zon
  • < brave >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
• Администрация данного сервера всегда оставляет за собой право отключить игрока или целую подсеть без объяснения причин.
• При нарушении каких-либо правил администрация сама выбирает наказание, которое получит игрок, в связи с общим нарушением правил и степени тяжести нарушения.

ВАЛЕРА ЗАПАТЕНТОВАЛ АГА и научил всех. :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ну да когда я жаловалась на Кату то чат талка никто не показывал со стороны ГМов а тут столько доказательств..... мне просто отказали
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
фаер амишка с логов вытащыла слова провакацыи кейры ещо што те скину штоб ты перестал парить ??????? или хоч штоб народ свалил с серва? поверь чол 30 свалит !!!! мы уже нашли куда !!!
тут понту уже нету хватит што онлайн 100чол за обе фракцыи так ещо и баны слишком жосткие !!!!
и будете играть се с катой фаером лайто сами на серве !!! если уйде 30 чол онлайн уже 70 будет иза етово поверь и остальные уйдут !!!!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Привет. Вот скрины. У меня уже нет ни слов, ни нервов. Я не знаю, где он берет такое количество твинков, но нам проще уйти отсюда совсем, чем тратить нервы, вместо того, чтобы общаться и получать хоть какое-то удовольствие(((
+ скрины

это было мне прислано
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

911myk писал(а):
фаер амишка с логов вытащыла слова провакацыи кейры ещо што те скину штоб ты перестал парить ??????? или хоч штоб народ свалил с серва? поверь чол 30 свалит !!!! мы уже нашли куда !!!
тут понту уже нету хватит што онлайн 100чол за обе фракцыи так ещо и баны слишком жосткие !!!!
и будете играть се с катой фаером лайто сами на серве !!! если уйде 30 чол онлайн уже 70 будет иза етово поверь и остальные уйдут !!!!


Скатерьтью дорога)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
такое впечатление что за людей нас ГМы вообще невоспринимают...
гуд правило "я чихал на мнение всех "или как еще можно назвать?(( или все согласны что тут оскарбления очень серьезные???
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

resha писал(а):
такое впечатление что за людей нас ГМы вообще невоспринимают...
гуд правило "я чихал на мнение всех "или как еще можно назвать?(( или все согласны что тут оскарбления очень серьезные???


это всё длилось не день и не два. я его не раз предупреждал - а теперь когда петух в попу клюнул, сразу начались выясняться все вашы прошлые обиды , оскорбления и тд
Пред. 1 . 2
Перейти :