Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=44&t=5320&sid=339aa60774dcabd2330809415ce861d9&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
снов матов то небыло в талк были оскорбления но не с намеком на ник таво каво оскорблял !!!! но за ето пермак всех персов ??????
от каких пор такие баны то ?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Интересненько!!! Хотелось бы узнать какова истенная причина бана 8 играков неужели настолько серьезные оскорбления??? Хотелось бы увидеть скрины, а то получается что за просто так поощрили игрока.... Многоуважаемые ГМы я настаиваю на пересмотре этого решения почему одних наказывает по всей строгости, а другим все сходит с рук ??? У меня и до сих пор хранятся скрины с оскарблениями Каты только по мнению Фаера они не на столько серьезны чтобы наказыватьэтого игрока,хотелось бы увидетьдоказательства иначе я тоже буду настаивать на бане за оскарбления в мой адрес... Если наказывать так всех а не выборочно и по существу!!!!!

Amishka
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
молодцы, взяли так и забанили, расскажите за что, да и куда вообще банить с онлайном в 100 человек :bravo:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Есть кто живой почему Гмы молчат?????????
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

resha писал(а):
Есть кто живой почему Гмы молчат?????????

Они как бы не онлайн сейчас О.о
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

resha писал(а):
Интересненько!!! Хотелось бы узнать какова истенная причина бана 8 играков неужели настолько серьезные оскорбления??? Хотелось бы увидеть скрины, а то получается что за просто так поощрили игрока.... Многоуважаемые ГМы я настаиваю на пересмотре этого решения почему одних наказывает по всей строгости, а другим все сходит с рук ??? У меня и до сих пор хранятся скрины с оскарблениями Каты только по мнению Фаера они не на столько серьезны чтобы наказыватьэтого игрока,хотелось бы увидетьдоказательства иначе я тоже буду настаивать на бане за оскарбления в мой адрес... Если наказывать так всех а не выборочно и по существу!!!!!

Amishka


Поощрение - метод мотивации, противоположный наказанию.
Представляет собой похвалу, награду, то, чем поощряют кого-либо.
:affo:

п.с Откуда в таком юном создании столько ярости :hitry:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
viewtopic.php?f=4&t=5318&p=68404#p68404
За такие разговорчики....
Понимаю есть разногласия внутреигровые, ком что-то досталось кому-то нет, не сошлись во мнениях...
Но приплетать сюда унижение человека как матери чтоб насолить (как будто вы с ней живете и все знаете), забанить бы все ваши IP даже на сайте, чтоб не воняло :ppcс: :236:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
тогда почемуже Кату вы в свое время незабанили?? Может Лайто пролистаеш чат и почитаеш те оскорбления которые он писал в мой адресс там и похлеще было и причем гм Фаер онлайн был но почемуто сразу невмешался складывается впечатления что им можно а другим нельзя Каролина которая постоянно провоцировала мука со стороны ее мужа в мой адресс были еще хуже слова и пожелания и ничего тему закрыли несправедливо!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
лайто так баньте 2 ака но не все мои персы
какова фига !!!!
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
а они ще удивляются почему у нас новички играть не хотят :bravo:
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ./viewtopic.php?f=44&t=5320&sid=339aa60774dcabd2330809415ce861d9&start=20
Перейти :