Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=44&t=5309&sid=27c41c4769aa9cceafab4be37c0ec4f3&start=20
view posts by this user Не в сети
zon
  • < brave >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):

godfazr писал(а):

zon писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=NyLcDSGzh8E
нашу рашу новую в гугле найдеш
еще посоветую - шампунь,меньше дез метала,меньше аниме и меньше гатишного пафоса.

мальчик искренне уверен что никто кроме него не видел баянов, все длинноволосые парни никогда не моют голову, слушают исключительно дез метал, смотрят онеме (ага, отлично сочитается с предыдущим пунктом) и просто таки исполнены готического пафоса? мне жаль мальчика(((
хотя нет, не жаль.

Это в стиле Зонера,тема "ниачем" есть тема ВИДЕО,вылажуй баяны туда,про Боррадача и всякую нечисть уже видели все.
Или ты думал что в ответ на твою тему пойдут слоганы из видео?Типа Барбара Стрейзен и т.п?

валера еси ты меня хотел задеть то знай шо ты меня заденеш токо когда покончиш жизнь самоубийством. ок? мне будет ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

zon писал(а):
мальчик я до твоего уровня не хочу опускатя - ругатся на форумах как восьмекласники.если ты шото там из себя и представляеш то ты должен перестать писать чушь.


ну ты же чушь пишешь. при чём ещё и с кучей ошибок.

zon писал(а):
и нащет мальчиков - к таким "мальчикам" как я лучше не обращатся на мальчик ну хотя на форуме можна че :evrika:

мне начинать боятся? :smile:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Гудфазр, пошути тут, покажи нам свое чувство юмора, че мою просьбу игнорите то?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
чо-чо тут посоны, у меня только пол картинки прогрузилось=\
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Woozik писал(а):
Гудфазр, пошути тут, покажи нам свое чувство юмора, че мою просьбу игнорите то?

извини, я не умею ((
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Так что же ты тут судишь о юморе, когда сам не компетентен в этом? Блесни умом в плане юмора, а то агриться умеют все. А мы всем форумом посмеемся с шуток.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Woozik писал(а):
Так что же ты тут судишь о юморе, когда сам не компетентен в этом? Блесни умом в плане юмора, а то агриться умеют все. А мы всем форумом посмеемся с шуток.

чтоб судить о юморе не обязательно быть юмористом. компетентность определяется не умением.
если я чего-то не умею делать достаточно хорошо, то и не буду этого делать в общественном месте, в отличие от некоторых.
а сагрился как раз ты.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
[/quote]
валера еси ты меня хотел задеть то знай шо ты меня заденеш токо когда покончиш жизнь самоубийством. ок? мне будет ОЧЕНЬ ЖАЛЬ[/quote]

Какие слова,от такого человека....Увы Зорч,такого тебе не представится:( Пойди поплачь
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Гудфазер тебе хоть кол на голове затесывай, не прав ты на счет компетентности. Это называется дилетантство. Если не умеешь делать что то в какой-то области значит ты там профан, а если профан то как ты можешь судить, на основании чего? Человек пошутил, у него такое восприятие юмора, у тебя другое. Не нравится - не отписывайся, пройди молча, как ты делаешь это в метро или еще в каком-то другом месте.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Woozik писал(а):
Гудфазер тебе хоть кол на голове затесывай, не прав ты на счет компетентности. Это называется дилетантство. Если не умеешь делать что то в какой-то области значит ты там профан, а если профан то как ты можешь судить, на основании чего?

Скажи, тебе чтоб оценить вкус блюда необходимо окончить кулинарный техникум? Если так, то могу только посочувствовать.
Но раз уж я по твоему мнению профан, то будь добр, объясни - чего смешного в картинке с дитёнышем, пропиарившимся фейковым видео где он курит и матерится и ушлёпком в исполнении клоуна?

Да и кто тебе сказал, что я в других местах молча прохожу? :smile:
А метро у меня в городе нет, и вряд ли будет((
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 ./viewtopic.php?f=44&t=5309&sid=27c41c4769aa9cceafab4be37c0ec4f3&start=20
Перейти :