80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Репутация Зорча на сервере известна наверное всем. Он прямой, открытый, в меру грубый, с чувством юмора, хоть и черным. Проще выражаясь - нормальный пацан, это подтвердят многие.
А есть ГМоверкилл, несерьезный, переводящий все в шутку, доказывающий себе и окружающим, какой он славный парень, короче говоря, закомплексованный тип, на которого уже не первый месяц жалуются обе фракции.
У каждого свое мнение, ниже люди могут высказать свое об обоих персонажах нашей истории.

Когда то очень давно Зорча забанили за частую ругать, но после заступок игроков, которые его неплохо знали, он был амнистирован под ответственность тех людей (так забаньте и нас теперь, мы же взяли ответственность) Историю уже давно все забыли, потому что Андрей сильно изменился, это подтвердит вся наша гильдия, немалая часть альянса.

Когда то очень давно, Лайто возможно этого не знает, с ГМоверкилла уже снимали права Гейм мастера, в принципе по той же причине, на которую жалуются и сейчас. Но после долгих подлизываний, восстановили.

Но что мы имеем сейчас. Зорч получает пермача за слово "ублюдок" игроку (Валеру и похлеще называли), якобы за нарушение правил амнистии. А сам ГМоверкилл лишь на 2 недели получил отпуск.

Проще говоря, человека, который сказал то, что все думают убрали с сервера, а члена администрации "отправили в отпуск" на 2 недели. Мне одному это что то напоминает?

Дайте Зорчу мут, бан на пару дней, раз уж то, что он хотел донести до вас не произвело никакого эффекта. Хотели бы забанить, сделали бы это раньше, прикрываетесь какими то старыми грешками.

Черный пиар, коррупция, подкупнная власть, грязная политика - это все про то, что вы сегодня сделали, админы.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Да уж, контраст очень велик, отпуск две недели за неуважительно отношение к человеку как ГМа и пермач за одно слово.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
1. Сик уходил и приходил при мне, я помню это даже со своим склерозом
2. Зорч не в бане
3. За время пока он думал что в бане я много чего узнал от него самого
4. Не все так карасиво как вы здесь пишете
5. Весело мне жить, хотите ко мне? пишите заявку на место админа, что надо уметь я научу
Перейти :