80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Официально заявляю, что я такой секой, плохой и злой ухожу с этого сервера!
Приношу извенения только 1 девушке, с которой было приятно общаться - Света (Destani, Bonny, Бани)
Так же приятно было играть с: Саня (Ведьмачок), Стас(Дамадаар), Вова(ЗУ), Диман (ЭФ), Эллерин (сори чувак забыл как звать), Сан, Кузька, Давиан, Света, Феня (Fenella), Додик, Snowblind(лучший модер, единственный достойный чел с правами ГМа), Джуманжик (крабо маг но весёлый тип), Серега (и его куча твинков)))), Арей, Давид, Даердрим (жаль ушёл), Миримма (Самый крутой лок), Акбар( человек который познакомил меня с ДП, самый рульный хант))), Злотоусый, Таня(как же я могу забыть про эту прекрасную девушку))), Darley(мы с ним на багах сидели)))), Жнец (Женёк ты мощный ДК, респект тебе)), Ардет, Кали (имбо танк), ну и есть ещё пара значимых имен, если забыл извеняйте)))

Так же хочу пожелать удачи всем в реальной жизни, ведь ВОВ - игра, не надо относиться к ней всерьёз, пусть минуты проведенные с друзьями и близкими принесут вам больше счастья чем время потреченное в пустую на этом богом забытом сервере)) Жаль я его потратил здесь много, только на палладине 91 день игрового времени((((

Удалил клиент ВОВ, либо вернусь на ОФФ, либо распрощаюсь с этим злом))))
Ладно всем спасибо, не поминайте лихом!!! Пока!!!
P.S. Lorderon Knights forever!!! :haha3:
Перейти :