Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=f18bed8923ffeff1d27405f97f470ce7&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну тогда я просто хочу, чтобы отобрали лут у тех игроков, кто хапнул его с манекена!!!
Тогда им будет стимул ходить в рейды, на других боссов, а не на стандартный набор ЦЛК..
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить

Ganja писал(а):
Ну тогда я просто хочу, чтобы отобрали лут у тех игроков, кто хапнул его с манекена!!!
Тогда им будет стимул ходить в рейды, на других боссов, а не на стандартный набор ЦЛК..

Что ты курил? :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Overkill писал(а):
просто разбежался рейд.


А точнее,убежал ты и ЗУалар)Лана на 25 норм убиваемая, да и если так то и на 25 гер.ТОлько надо задать очерёдность кусания, и тд и тп.Пройдём на след.неделе,никто не делает из этого трагедию..
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Ganja писал(а):
Ну тогда я просто хочу, чтобы отобрали лут у тех игроков, кто хапнул его с манекена!!!
Тогда им будет стимул ходить в рейды, на других боссов, а не на стандартный набор ЦЛК..

А еще отобрать всё что ты слутил, голый танк - весело :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
Давеш ВАЙП!!!! :oki:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Не,не даёшь. Тут и так 200 тел,а после вапйа никто не захочет заново качать 80го, а тем более о5 одевать)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
А мне кажется весело будет))) Я приста одел в 6.0гс за 2 недели)) и по поводу моего шмота - будь уверен, ни одной шмотки с манекена, а то что я взял себе анролом я всегда предупреждал рейд об анролах, и то что нытики всегда будут ныть, почему им не досталась шмотка, всегда будет и такое, ведь рейд на 25 человек, и одевать вагонов я не считаю правильным...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Ganja писал(а):
А мне кажется весело будет))) Я приста одел в 6.0гс за 2 недели)) и по поводу моего шмота - будь уверен, ни одной шмотки с манекена, а то что я взял себе анролом я всегда предупреждал рейд об анролах, и то что нытики всегда будут ныть, почему им не досталась шмотка, всегда будет и такое, ведь рейд на 25 человек, и одевать вагонов я не считаю правильным...



Не любитель писать но тема-Шедевр с большой буквы)) значит игроки при принятии в рейд являються игроками а при разделе лута переходят в раздел вагонов)эсли вагоны зачем береш?если не с кем идти то это не повод нерфить боссов))ну это ладно каждый поступает как хочет, тем более по твоим словам предупреждаеш о последствиях)) НО выходит вся возня из за того чтоб понерфить боссов что-бы таки можно было пройти рейд с этими вагонами а потом на железобетонном основании "это вагон" вести раздел имущества как душе угодно?я правильно понял?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
а по поводу вайпа я не так давно играю:прокачать перса не долго как и одеть в шмот за бг и оло никто не спорит НО это при наличии свбодного времени а не по пару часов вечером. и как по мне я уверен что вайп скажеться на онлайне неблагоприятным образом ))конечно те кто только и видит цель поиграть не будут испытывать проблем и через неделю будут новые 80-ки,однако я не думаю что ВСЕ на сервере смогут опять прокачать персонажей с нуля)это относиться к людям постарше уверен такие тоже есть на сервере) имхо сугубо личное мнение.Поиграть иногда охота уверен зимой времени было больше у всех) но грядет весна )точнее уже пригряла :smile2: появились новые заботы и опять все с нуля хм....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить

Ganja писал(а):
А мне кажется весело будет))) Я приста одел в 6.0гс за 2 недели)) и по поводу моего шмота - будь уверен, ни одной шмотки с манекена, а то что я взял себе анролом я всегда предупреждал рейд об анролах, и то что нытики всегда будут ныть, почему им не досталась шмотка, всегда будет и такое, ведь рейд на 25 человек, и одевать вагонов я не считаю правильным...


Проще говоря ты просто лутер, прикрывающийся положением РЛа, вне игры таких людей называют кидалами, динамщиками и суками (и не надо заикаться про оскорбления, их пока нет). Открытие манекенов ни к чему хорошему не приведет, те же люди будут ходить в то же цлк теми же 1-10 чарами, только тратить при этом гораздо больше времени.
Как вариант можно не лутить шмот, что бы не одевать чаров за две недели, ощущения после выроленной шмотки раз в месяц приятно.
Открытие Артаса и активная баннер кампания кричащая об этом уже другое дело, но опять же нужна хоть какая то скриптованность.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=f18bed8923ffeff1d27405f97f470ce7&start=20
Перейти :