Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Идиоты!!!!!!!!! Все кто против моей темы тупые идиоты!!!!!!!!!! Я говорю надо всех боссов открыть с какими никакими кастами, чтобы лут с них был... Вуд а ты удот))) Из темы эти бараны хз что сделали... Ну если вы больные оставляйте свои мнения при себе, я никого не унижал опять таки... Лайто посмотри, с норм темы всякое УГ получилось, а всё потому что на форуме мутов не даёте...
А треш в 25 гер РС есть, у нас в воскресенье он был, весь мой рейд подтвердит... С каждого метеора поялвяется огненый элементаль...
Чем больше я тут играю, тем болшьше понимаю серву хана, летом от него останется лишь надпись в адресной строке... :oki:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
и зачем открыли снова тему ? пичально игроки требуют нерфа маникенов... да не нерфить нужно а усложнять, чтобы руки ровняли и прежде попась в цлк проходили инсты до этого. какие босы по твоему неубиваемы и требуют нерфа ? вампирша принцы синдрагоса ? :privet: ходи трай убивай что мешает ? другое дело неправильно работающие абилки которые просто напросто вайпают с каста...это дело или фиксить или отключать их, больше выхода невижу
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Ganja писал(а):
Идиоты!!!!!!!!! Все кто против моей темы тупые идиоты!!!!!!!!!! Я говорю надо всех боссов открыть с какими никакими кастами, чтобы лут с них был... Вуд а ты удот))) Из темы эти бараны хз что сделали... Ну если вы больные оставляйте свои мнения при себе, я никого не унижал опять таки... Лайто посмотри, с норм темы всякое УГ получилось, а всё потому что на форуме мутов не даёте...
А треш в 25 гер РС есть, у нас в воскресенье он был, весь мой рейд подтвердит... С каждого метеора поялвяется огненый элементаль...
Чем больше я тут играю, тем болшьше понимаю серву хана, летом от него останется лишь надпись в адресной строке... :oki:

Изображение
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Ganja писал(а):
Идиоты!!!!!!!!! Все кто против моей темы тупые идиоты!!!!!!!!!! Я говорю надо всех боссов открыть с какими никакими кастами, чтобы лут с них был... Вуд а ты удот))) Из темы эти бараны хз что сделали... Ну если вы больные оставляйте свои мнения при себе, я никого не унижал опять таки... Лайто посмотри, с норм темы всякое УГ получилось, а всё потому что на форуме мутов не даёте...
А треш в 25 гер РС есть, у нас в воскресенье он был, весь мой рейд подтвердит... С каждого метеора поялвяется огненый элементаль...
Чем больше я тут играю, тем болшьше понимаю серву хана, летом от него останется лишь надпись в адресной строке... :oki:


психиатр там ========> кабинет 306
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
нечего нерфить, кроме леди и профа в цлк 25гер - остальные маникены.
одевайтесь в нормах%)
зы. соечопикча :429:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
та чо, проф безпроблемний же) а до Ланатель я уже спати йду переважно :sonny2:

[ Последний раз редактировалось Soichiro 10 мар 2011, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а). ]

80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Soichiro писал(а):
та чо, проф безпроблемний же) а до Леді я уже спати йду переважно :sonny2:

ага типа на леди спиш, а потом бодрячком на профа? :D
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Пардон, заплутався між вампіршами) Ланатель*
ну Леді вчора чутка напрягала, коли на 5% хп МТ в контроль кидає, а ОТ агро боса не набивали. Але хай все-таки краще цлк проходиться з вайпами, ніж топори будуть фармити гер
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5
Перейти :