1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=6e4aa5b8650d5484717966f5b9baed7b&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Уважаемая администрация нашего сервера, я хочу предложить и уверен, что многие бы меня поддержали - откройте всех боосов, а трудно убиваемых сделайте хотя бы чуть-чуть более убиваемыми!!!
Не надо делать оффлайк, наш сервер пиратка, игроки в большинстве своём не способны играть подобно игрокам оффициальных серверов. (Скайп, видео гайды на боссов, адекватное поведение, слаженность)
Ну не надо выёживаться и делать непонятно что, увеличьте кд кастов рейдовых боссов, срежьте урон, я не предлагаю делать манекены, хотя опять таки встаёт вопрос, почему у игроков убивших манекены на пример вампиршу есть с неё лут, а сейчас её не убить из-за нерально замудренной тактики. Уж пойдите на встречу нам - удалите лут с "манекено убийц" или сделайте более доступным кил боссов.
С уважением Евгений Олегович.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
А що мішає на піратці перед тим як йти в рейди почитати гайди, подивитися відеотактику чи навіть юзати той же скайп. Для прикладу, коли рейдили Ульдуар і старт ИК і Оніксію ми взагалі не брали в гільду/рейд людей, які не читали офф тактик на всіх босів... Піратка більшою мірою дає всі ті ж самі можливості для гри, що і офф, але на офі люди серйозніше до цього ставляться: вони платять свої гроші і розуміють, що якщо вони пониють ГМам, що їм тяжко грати, то Блізард не побіжить зразу нерфити босів. А тим гравцям просто прийдеться вивчити тактики, викинути вагонів з рейда, підібрати підходящий склад по класах, підняти дпс-хпс і т.д...
Нехай краще в рейди буде ходити поменше народу, але хай буде максимально допустимий оффлайк
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Не говорю по украински, но я тебя понял, ну что ж, повышай онлайн, мб будет из кого выбрать...
А хотя я уверен ты просто уже хапнул лута с манекена, вот и выёживаешься))))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Рейкон Торра >
  •  ICQ
Репутация: 35
    Ответить с цитатой Ответить
ПВЕшеров оффа от вас отличает только то что фарм идет одним и тем же составом, фарм идет 5-6 дней в неделю, РТ начинается в одно и тоже время)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вчера собрали примейд на ланатель 25 норма , средний гс рейда был 6100гс, убить несмогли оставив ей 20 лямов хп из 60 лям, хз там нуно или берс отложить или хп резать.

но 60 лямов хп снести за 5 минут анриал както :plachu:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
я лут брав, коли теперішні боси в цлк манекени порівняно з тим, що було раніше)) коли ребрада 2-3 рейда проходило на гері через баголужі, на Леді духи ваншотили рейд, дк був вбиваємий з 70+к рейд дпсом в 10 гер, і бомби професора на тухлому і гнилому тож валили піврейда. Так що, теперішній цлк ітак вже ізімодний порівняно з тим, що було. (хоча леді і принци були манекенами, не спорю, але якщо чесно, то з них я ні 1 шмотки так і не вибив х). Соре за оффтоп
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

wooofer писал(а):
Вчера собрали примейд на ланатель 25 норма , средний гс рейда был 6100гс, убить несмогли оставив ей 20 лямов хп из 60 лям, хз там нуно или берс отложить или хп резать.

но 60 лямов хп снести за 5 минут анриал както :plachu:


С таким гирксором уже на героик пора. За 5 минут не убили... плохой дпс видать, и скорее всего она вас не кусала...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Ничего удивительного. Зергом ее и в 6300 гс не пройдешь. Изучайте тактику
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Prozac писал(а):

wooofer писал(а):
Вчера собрали примейд на ланатель 25 норма , средний гс рейда был 6100гс, убить несмогли оставив ей 20 лямов хп из 60 лям, хз там нуно или берс отложить или хп резать.

но 60 лямов хп снести за 5 минут анриал както :plachu:


С таким гирксором уже на героик пора. За 5 минут не убили... плохой дпс видать, и скорее всего она вас не кусала...

у нас был пробаф рейда плохой,тактику юзали все как должно.но упустили вампира(- огромный дпс)
Мы бы её убили,просто разбежался рейд.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
По поводу темы:
Халяву хотите?Не будет халявы!!!!
Боссы проходимы все,просто собирайте праймед рейды,юзайте те-же тактики.
Соичиро прав,мы проходили этих же босов когда они были баганы!
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=6e4aa5b8650d5484717966f5b9baed7b&start=10
Перейти :