Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=fb4be17de4fc51b3483386b7e30aee1d&start=40
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Нет на хилионе треша и метеоры неваншотят на 25гер! бьют только лужи довольно сильно но это не проблема.Не знаю может у альянса и есть так как ты описал, может это взамен тому что у орды нет лута с кровавого совета в цлк..хз хз :privet:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Название темы развеселило.
Конкретизируй какие боссы тяжелые! Кто по твоему не манекен?
Если игроки не способны играть как на оффе - то это их проблемы!
Не выеживайся и не корчи из себя непонятно что - изучай матчасть, подбирай нормальный рейд и проходи "тяжелых" боссов. Облегчение "тяжелых" боссов онлайна не подымет.

Ganja писал(а):
...
Просто вчера в РС 25 норме, специально считал сколько упадёт шаров пока не убьём босса, а у босса 40 лямов.(14 шаров - 11 смертей) Если брать аналог 25 гер то каждый шар = ваншот + 1 ед. треш моба + у босса 50 лямов + дд рейда уменьшается, так как сказал раньше шар=ваншот.. Не трудно подсчитать, что примерно через 30 снятых лямов с босса, на ОТ будет около 10-12 треша, что впринципе делает невозможным убийство с нашими умельцами))

РС25н тяжелый у нас и там когото убивает? :figase: :lol2: И при чём тут треш, которого у нас нет? Убить нада сначало весь треш в данже, чтоб на Халионе его не было..


Ganja писал(а):
...
....мне кажется что легкое послабление убийства боссов в экстра режимах, способствует возобновлению интереса к прохождению данжей...
И прошу впредь не оскорблять, а прочитать что я предлагаю, и вытрите пену у рта

А мне кажется что ставить тяжелых боссов в начале, а лёгких в конце будет способствовать прохождению данжа до конца.

Ganja писал(а):
А мне кажется весело будет))) Я приста одел в 6.0гс за 2 недели)) и по поводу моего шмота - будь уверен, ни одной шмотки с манекена, а то что я взял себе анролом я всегда предупреждал рейд об анролах, и то что нытики всегда будут ныть, почему им не досталась шмотка, всегда будет и такое, ведь рейд на 25 человек, и одевать вагонов я не считаю правильным...

Так как мы говорим о ПвЕ, то надеюсь твои 6.0кГС были без ПвП шмоток, иначе ты глупо выглядеть будеш. Все шмотки на 1 спек? Ниодной шмотки с манекена? Ниодной с Ребра-ман, с моба у кораблей, с Саурфа-ман, Гнило-ман и Тухло-манекена? Фигасе! Деж столько ГС взялось? Фул т10 за 2 недели? Всё куски с Префа? А где баджей столько выбил? И ниразу не лутер? Ну ты магёёёшш!!! Не,- нада срочно нерфить боссов!!! шоб за 2 недели 6.5к ГС могли выбить!!!!


igoryn1 писал(а):
... значит игроки при принятии в рейд являються игроками а при разделе лута переходят в раздел вагонов)эсли вагоны зачем береш?..

Нет, у них на лбу написано, что ани вагоны. :smeh: А при убитом боссе адончег показывает кто афкашил, кто 1 рукой играл, а кто затащил. Зачем тащить если афкашерам лут отдают?
Тяжело подумать что такой вопрос возникнет? Или тяжело думать? Или ты просто вагон, которого абидили на луте?


Azara писал(а):
....10 норма - полигон для учебы - приобретенный скилл мона потом проецировать на 25-ки...


Полигон для учёбы чего? Яйца чесать? Покачто цлк10н является инкубатором вагонов одетых в 5кГС с пвп талами в данжах и типа шарящих ва всём - отуда и палы с шаманами, которым дух "восстанавливает ману, я сам проверял" и лозунги при вайпе на Лорде в 10г и 25ках "оло рулит и неепёт, рег РБГ пока ОЛО не началось!!!"
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
мегалол
Наш РС далеко не хорошо в плане реализации всех фаз боев
У Халиона целая фаза во тьме урезана, вы лупите токо основного не более, а надо чтоб еще в портал лазили и там целого дракошу завалить надо.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

лолшто. тема дирьмо неочем....
из темы извел одно - ганжа лутер немащь нищеброд . и то что народ хочет халявы...
я бы на месте альянса заигнорил бы и дальше чем в кузню залы небрал =\
вайп персов - да круто... дай бог онлайн 50 человек (а сеййчас ненадо писать что на бк был онлайн 50 тел и все были довольны - люди не те, вобщем бред) ...
имхо закрыть тему , и ждать номр скриптов цлк... манекены дирьмо , неинтересно неспортивно, как ваншоитть зелень на бг . (точка)

[ Последний раз редактировалось Wood 09 мар 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Лайто ты о чем ? для олошников с 5к пвп гсом и пвп билдом тяжело даже понять твои слова сейчас... я не представляю как на словах или на пальцах допустим при рабочем халионе синдрагосе професоре и личе расказывать тактику, овцам который прослушав 10минут скажут гы лол нече непанятна :lol2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

igoryn1 писал(а):
... значит игроки при принятии в рейд являються игроками а при разделе лута переходят в раздел вагонов)эсли вагоны зачем береш?..

Нет, у них на лбу написано, что ани вагоны. :smeh: А при убитом боссе адончег показывает кто афкашил, кто 1 рукой играл, а кто затащил. Зачем тащить если афкашерам лут отдают?
Тяжело подумать что такой вопрос возникнет? Или тяжело думать? Или ты просто вагон, которого абидили на луте?


глубокомысленные выводы надеюсь сделаны на собственном опыте :smile2: И все же непонятно у нас не большой онлайн и все практически друг друга знают) если вы такие мего знающие и умеющие берете таких вагонов ибо как я понимаю если вагон то это не один раз а надолго
ps тема перерастает в выяснение отношений ээх)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
мне показалось или ты сам на свой пост ответил ?)) вагоны были есть и будут уследить за всеми нельзя хоть 1 но будет на рейд. ПАСАНЫ НАЧИНАЙТЕ ПВЕШИТЬ С 5-К ДАНЖЕЙ С НОРМАЛОВ ! ПОТОМ ГЕРОИК ОС МАЛИГОС НАКССРАМАС УЛЬДУАР ИК И ТОГДА ТОЛЬЦО ЦЛК.... ВИДНО ШО ПИШУ ?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
А все началось с предложения обьеденить гильды паанды.. Без единого начала управления рейдом, как Преф, Азара шанса нету убить даже ЛСШ(будь бы она оффлайковская, 25 гер)- кучая безнаказаного лутерства, одевания свого/друга твинка и многого другого что портит дух рейдеров.
На сервере есть пятно которое тянется еще с давних времен: РЛ анрольшики пользуются отсуцтвием конкуренции, фарм как Вы говорите "Манекенов, кукл" которое продолжалось долго - шмота таким образом накопилось много: выход один делать все офлайк(проблема будет только у Лайто - исходники), а наша увеличивать онлайн и уважать ближнего даже с его изъянами.
А не то что наш серв (80-ки) делится на 3 ЦЛК 25гер рейди: если ты ходишь с 1 РЛ , то 2-й тебя уж не возмет, а то что 1-й кидает - его личние проблемы.
Все проблемы кроются в онлайне и его разрозненности, и как мое личное предположения основаное на наблюдении - пофигистическое отношение друг до друга.

Мое предложение: раздел жалобы сделать без премодерации, а в чате(алов) сделать модера который будет следить за порядком не по указке вышестояших ГМов.(Премер с персонажами Fraud, Devka)
Каждый из играюших на этом сервере привык делать самосуд - что у противоположной стороны вызивает противодействие, без брани и ущемления никак не обходится(я то знаю :LOL: ) : мут в 4 минуты вместо 3-х дней у вас визивает потайние желание и высказивания)))

[ Последний раз редактировалось PromtosGook 09 мар 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ВОПРОС К ЛАЙТО! СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ТРЕШ В РС25 Гер , интересно как там обстоят дела с лутом ?

Когда треша небыло то то дропалась 1 шмотка с гер и 2 с нормы!

А как сейчас?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ты о каком треше в рс25гер ? проходили в воскресенье треша небыло
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=fb4be17de4fc51b3483386b7e30aee1d&start=40
Перейти :