Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=410f6529c8b00438442ceb4511fc49a0&start=30
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
Люди хотят скриптовку аля
"Падите ниц, Лич перед вами, бей меня сильнее, почешите мне живот" (тут идет страшная кампания по изгнанию зла туда откуда оно взялось, которая длится 5 минут и сбоку выглядит как будто игрок тестит свои спелы и параллельно курит/пет чай/смотрит новости) в конце заветная фраза "Король Лич откинул ласты, налетаааааай"
И так аналогично для всех боссов :oki:

PS: видите кокой я медиум, я на 99.99% уверен что угадал мыслю большинства, только вот вопрос "А что дальше?"
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Lighto писал(а):
Люди хотят скриптовку аля
"Падите ниц, Лич перед вами, бей меня сильнее, почешите мне живот" (тут идет страшная кампания по изгнанию зла туда откуда оно взялось, которая длится 5 минут и сбоку выглядит как будто игрок тестит свои спелы и параллельно курит/пет чай/смотрит новости) в конце заветная фраза "Король Лич откинул ласты, налетаааааай"
И так аналогично для всех боссов :oki:

PS: видите кокой я медиум, я на 99.99% уверен что угадал мыслю большинства, только вот вопрос "А что дальше?"


Чет я нифига непонял что ты сказал :smeh:

Мона как то по человечески или литературным языком? :smile:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
ГМ екстрасенс это + :itsok:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Вы меня не поняли, угрюмый преф, со своей семейкой, которую я как бы оскорбил, теперь как шавка вципился в мою штанину, и будет рвать, пока брюки от Роберто Ковали таки не разойдутся по шву)))
Забудем про это, хотя свидетелей у меня много, преф анролом получил лично от меня 2 шмотки, которые просил в ПМ сам у меня, + пара человек настойчиво упрашивала отдать, а теперь это создание возникает)))
Забудем опять таки про тему, я противник манекенов!!!! Если бы вы не брызгали пеной из-зо рта вы бы поняли чего я хочу.. Я предложил слегка ослабить боссов (не имел в виду снимать касты, делать тупоголовых кукол, которые даже танка в одиночку не увалят), я предложил порезать им берс, или снизить силу кастов... В разумных пределах конечно... Просто вчера в РС 25 норме, специально считал сколько упадёт шаров пока не убьём босса, а у босса 40 лямов.(14 шаров - 11 смертей) Если брать аналог 25 гер то каждый шар = ваншот + 1 ед. треш моба + у босса 50 лямов + дд рейда уменьшается, так как сказал раньше шар=ваншот.. Не трудно подсчитать, что примерно через 30 снятых лямов с босса, на ОТ будет около 10-12 треша, что впринципе делает невозможным убийство с нашими умельцами))
Лайто, я люблю ДП, иначе бы давно вернулся на офф или вовсе забил на ВОВ, мне кажется что легкое послабление убийства боссов в экстра режимах, способствует возобновлению интереса к прохождению данжей...
И прошу впредь не оскорблять, а прочитать что я предлагаю, и вытрите пену у рта :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Lighto писал(а):
Люди хотят скриптовку аля
"Падите ниц, Лич перед вами, бей меня сильнее, почешите мне живот" (тут идет страшная кампания по изгнанию зла туда откуда оно взялось, которая длится 5 минут и сбоку выглядит как будто игрок тестит свои спелы и параллельно курит/пет чай/смотрит новости) в конце заветная фраза "Король Лич откинул ласты, налетаааааай"
И так аналогично для всех боссов :oki:

PS: видите кокой я медиум, я на 99.99% уверен что угадал мыслю большинства, только вот вопрос "А что дальше?"


Не,нифига,я как раз в тех 0,01 %) Наоборот,боссы не должны быть лёгкими, а то смысл получаеться в их убийстве? Потыцал на пару кнопочек,и вот,эпиг твой)Ща с в основном вайпаються на ЛСШ и Лане(которая критична к ошибкам),остальное всё проходиться просто и без особого напряга (ну когда ГС большой,то да).Я например против нерфа боссов,куда уж дальше? И так Ребрад - вата,Да и корабли,саурф,гниломорд,тухлопуз...разве что Профессор может потащить. Совет тоже давно перестал быть проблемой...Пока что остаёться одна непокорная Лана,ну мы и её в скором времени грохнем) :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить

Ganja писал(а):
.. Просто вчера в РС 25 норме, специально считал сколько упадёт шаров пока не убьём босса, а у босса 40 лямов.(14 шаров - 11 смертей) Если брать аналог 25 гер то каждый шар = ваншот + 1 ед. треш моба + у босса 50 лямов + дд рейда уменьшается, так как сказал раньше шар=ваншот.. Не трудно подсчитать, что примерно через 30 снятых лямов с босса, на ОТ будет около 10-12 треша, что впринципе делает невозможным убийство с нашими умельцами))



Треша пока нет, а метеор=ваншот, даже по данным оффа он наносит 100к дмг, сам понимаешь, спасёт разве что глыба и т.д. Так что пока фармим))
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
СНОУ ЕЕ ЗАВАНШОТИТ!!!! :bravo:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Да темка просто гуд)
Я уже писала о Лане и последнее прохождение ее говорит о том, что ее таки малость подправили и она терерь стала убиваема, но только при слаженной работе ВСЕГО рейда. Именно всего - чтобы никто не промахнулся. А для этого нуна учиться - без труда не выловиш и рыбки из пруда. Кроме того, на Лану нуна собирать свежий рейд. Пока в ЦЛК 25 гер до нее дойдеш - рейд уставший и интузизизм на 0..... Прохождение в 2 дня думаю исправит это. 10 норма - полигон для учебы - приобретенный скилл мона потом проецировать на 25-ки.
P.S. Женя а откат шмота как-бы с маникена - это бред.... Кто скажет - с маникена или нет, да и ты не скажеш ведь....... ;) И не в шмоте дело - когда есть голова и руки - мона и без шмота в ТОРе сидеть.....
Сори, что так много буковок :bebe:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Если вам кажется, что Халион сложный, вот видео вам с офа(первое попавшееся) http://www.youtube.com/watch?v=XS8mb8MHftM
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
НА ХАЛИОНЕ ЕСТЬ ТРЕШ, СНОУ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, МЫ ТРАИЛИ 3 ДНЯ НАЗАД!!!
НЕТ У МЕНЯ ЛУТА С МАНЕКЕНОВ, БЫЛ РАЗВЕ ЧТО С ИК...
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 ./viewtopic.php?f=44&t=5172&sid=410f6529c8b00438442ceb4511fc49a0&start=30
Перейти :