80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Забанить на форуме, допустим, было за что. Хотя получить бан без предупреждений, рецидивов и не матеря админов как заставить Келлера пойти на арену с Шадом.

Но я так понимаю Сноупарда забанили и в игре не предоставив нам ничего, за что можно получить пермач. То есть Сноупард, довольно старый игрок и активный пользователь форума попал в один список с читерами. На моей памяти за грубости и маты пермача получал только Зорч, но у него ушел не один месяц, что бы довести администрацию до точки кипения.

Найс, думаю нет особого смысла просить тебя разбанить его, но попытка не пытка.
Твое личное отношение к человеку не должно иметь ничего общего к отношению ГМа к игроку, как мне помнится это одно из правил ГМа. Если Сноупард тебя чем то и оскорбил, хотя на форуме отписывались и более резко в твой адрес, не нужно делать из него козла отпущения, в списке претендентов на бан на форуме и игре он был бы в самом конце списка.

Прошу тебя не закрывать и эту тему, что бы люди солидарные в данном вопросе могли отписаться и прошу не писать ничего в сторону Найса, наша цель - снятие бана хорошего человека и игрока, не более.

Я очень надеюсь, что мысли и мнения отписавшихся тут людей, многих из которых ты знаешь как то на тебя повлияют.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Найсу пора на пенсию (заслуженый отдых если больше нравится)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Никто сновпарда в игре не банил, не выдумывайте.
А на форуме он был забанен за наглость и хамство.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Из за уважения к Префекту снял бан сновпарда.
Но пусть запомнит раз и навсегда что ничто ему не дает права писать в мою сторону оскорбления и учить меня жизни.
Преф больше я не стану ничкому снимать ничего только потому, что он пошел и поумолял тебя написать
Перейти :