•  Topic Флуд
  •   |  04 май 2024, 03:00 
Пред. 1 ... 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 ... 31 ./viewtopic.php?f=44&t=4442&sid=2adef528301f356cc23411739e43cd83&start=260
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Будь ласочка)) Я старався)) :hitry:
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Мозги кипят( Бакалаврская не подошла... не знаю что теперь делать...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Китайских заключённых заставляют играть в WoW
В прошлом веке каторжные работы в местах тюремного заключения сводились к дроблению камня и перевозке его на тележках или добыче угля на шахте. Современным узникам в китайских тюрьмах приходится ещё труднее. Кроме дневной работы, их заставляют трудиться и ночью: по 12 часов они выполняют рутинные действия в онлайновых играх. Продавая виртуальную валюту, администрация тюрьмы зарабатывала больше, чем добычей угля на шахтах.

Согласно показаниям бывшего узника трудового лагеря Цзиси на северо-востоке Китая, в их поселении занимались фармингом около 300 заключённых. Работа шла посменно в круглосуточном режиме, чтобы компьютеры не простаивали. Если заключённый за смену не выполнял установленную норму, то подвергался физическому наказанию. «Мы продолжали играть до тех пор, пока могли хоть что-то видеть и различать», — говорит он.

:figase:
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Омг :oy:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
угу читал я ту новость, ваще ппц, вов это зло которым можно пытать :comp3:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Жесть)
Мені один тіп розказував (він недавно прийшов з армії), що у них в роті був чувак, який випадково проговорився, що грає у ВоВ. Так це почули офіцери: не водили його ні на стрільбища, ні на фізичну підготовку, ні на бойові завдання, нікуди, а тупо примушували його качати персів половині офіцерського складу військової частини) Отак)
Так що робіть висновки: ніколи не заводьте розмову в армії про ВоВ)))
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
А це вже стара байка )
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Snowpard писал(а):
Жесть)
Мені один тіп розказував (він недавно прийшов з армії), що у них в роті був чувак, який випадково проговорився, що грає у ВоВ. Так це почули офіцери: не водили його ні на стрільбища, ні на фізичну підготовку, ні на бойові завдання, нікуди, а тупо примушували його качати персів половині офіцерського складу військової частини) Отак)
Так що робіть висновки: ніколи не заводьте розмову в армії про ВоВ)))


Я бы лучше покачал :441:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Как всегда виновато правительство, они там ввели обмен игровой валюты на реальную т.е или пахай на поле собирай рис или играй в клубе 24\24. А вы думали кто зарабатывает миллиарды всяких аденок\голдов\рубчиков что бы продавать их на pwlvl.ru (лайто если это реклама, затри сайт) в любую мморпг.
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

DeviL писал(а):
Я бы лучше покачал :441:

а нафига тогда в армию идти?
Пред. 1 ... 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 ... 31 ./viewtopic.php?f=44&t=4442&sid=2adef528301f356cc23411739e43cd83&start=260
Перейти :