•  Topic Флуд
  •   |  29 апр 2024, 06:52 
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 31 ./viewtopic.php?f=44&t=4442&sid=889b019f676dac7b645b14adc7d1f0d5&start=30
80
view posts by this user Не в сети
  • < Энигма >
  •  ICQ
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Tito писал(а):

Ragnrock писал(а):
Шарю всеми классами, какие в подписи + ДЦ пристом;)
ПС: палом из-за принципа не играю - не люблю я этот класс - слишком прост он для меня;)



ДК - ещё проще.


Танковать во фросте при нынешних условиях не пробовал? Или ты только пиу-пиу умеешь? И имхо - сложных классов не бывает, бывают "кривые руки"
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Ragnrock писал(а):

Tito писал(а):

Ragnrock писал(а):
Шарю всеми классами, какие в подписи + ДЦ пристом;)
ПС: палом из-за принципа не играю - не люблю я этот класс - слишком прост он для меня;)



ДК - ещё проще.


Танковать во фросте при нынешних условиях не пробовал? Или ты только пиу-пиу умеешь? И имхо - сложных классов не бывает, бывают "кривые руки"


как раз фростом и танчу на дп.... до апдейта данжей соло проходил норму яму сам... в шмоте за эмблемы триумфа на дэф. и пиу пиу и тратататата ещё могу + БАБАХ но это ужэ маг с пиробластом :demon:
Да руки и знание своего класса решают
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Tito писал(а):

Wood писал(а):
а я нуб....... думал ханта выкачаю - буду имбой..... та же история с рогой)
палу ум ненадо как роге.... имхо


те кто так думают палом сольют ману и будут прятатся в бабл.
А ещё половина не будет свопаться на 1руч со щитом для удара щитом ведь это не надо зачем палу эта атака если он ретро например :nunu: Палы пиу пиу пиу самый простой...

попробуйте палом фрост мага слить??? или ДК дуал фроста с его отхилом или ДЦ приста не говоря уже о прямых ШП и локах и т.д. Любым классом можно рвать любой класс, но не любого игрока есть имбы в своём классе и они решают.

Попутный вопрос для тех кто так яро утверждает что палы самые лёгкие: есть 3 печати пала для дд которые самые используемые: Праведности, Мщения и Повиновения, какую вы выбираете для пвп (арена, бг, ворлд пвп) какие глифы юзаете и как бой ведёте. Вопрос проще некуда :hitry:

как можно задавать людям которые не играют паладинами вопрос по его механике? как я тебе отвечу? наугад? даже не зная что дает каждая печать?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Tito писал(а):

Wood писал(а):
а я нуб....... думал ханта выкачаю - буду имбой..... та же история с рогой)
палу ум ненадо как роге.... имхо


те кто так думают палом сольют ману и будут прятатся в бабл.
А ещё половина не будет свопаться на 1руч со щитом для удара щитом ведь это не надо зачем палу эта атака если он ретро например :nunu: Палы пиу пиу пиу самый простой...

попробуйте палом фрост мага слить??? или ДК дуал фроста с его отхилом или ДЦ приста не говоря уже о прямых ШП и локах и т.д. Любым классом можно рвать любой класс, но не любого игрока есть имбы в своём классе и они решают.

Попутный вопрос для тех кто так яро утверждает что палы самые лёгкие: есть 3 печати пала для дд которые самые используемые: Праведности, Мщения и Повиновения, какую вы выбираете для пвп (арена, бг, ворлд пвп) какие глифы юзаете и как бой ведёте. Вопрос проще некуда :hitry:


Повиновения в пве ясно - пачки треша=Повиновения. В пвп на арені дивлячись по ситуації: якшо виходить тримати двох противників біля себе, то можна юзати, удобно для прикладу щоб виграти в противника по мані, садячи 2 цілі, які буде потяжче вихілювати. Проблема: малий дамаг від джаджа, який проти багатьох класів може повністю піти в абсорб (пріст, маг, пал, лок под синяком, шаман под тотемом кеменного когтя і т. д.). Після фул абсорба джаджа мана не регениться і вийдеш оом.

Порчи-основна для дпса сингл таргета в рейді, якшо йде довгий бій. Ідеально для боса, якого довго валити і треша мало/нема. В пвп рідко використовують, оскільки стаки можуть спадати, а дота від печатки мішає контролю.

Праведности - найчастіше використовується для пвп по причині високого дамага з джаджа і можливості хорошого бурста.

Можна ситуаційно міняти печатки (для прикладу декого можна було розвести на трінку, пропросту включивши печатку на 2сек стан =Р)

ну і символи вже кожному своє, само собою тим, хто бігає з Праведності на Комманд символ брати толку нема) Основні: екзорецизм, джадж, на печатку, ще можна на бурю дати замість якоїсь. Малий символ ток 1 толковий на чутье на нежить, ну і на лох ще моно дати)

Вот, вродь нічого омг складного в ретріку нема
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
ну дык никто не говорит что все классы кроме палов омг не простые, просто щас такой баланс в вотлке что паладин ОП класс...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
Ну то уже давно було, зараз на аренах ретріків взагалі одиниці, клас став більше для фана на бг-аутдорз пвп. Вийти, дати говна якому-т рогу в зелені за стан дет на оло то кнеша кльово, но на тому фан і закінчується. Уже давно не ОП, зараз ток холіком можна нормально аренити. 2х2 - 6.4%, 3х3 - 10.1%, 5х5 - 4.5% ретрі спеки, 90%+ тупо холе =\ http://www.arenajunkies.com/rankings/2v2/Paladin/
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Насколько я знаю...
После обновления 3.3.5...танчить ДК лучше в крови....))
view posts by this user Не в сети
Репутация: -5
    Ответить с цитатой Ответить
Как оставить сообщение на форуме?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
хз...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить

Greenmen писал(а):
Насколько я знаю...
После обновления 3.3.5...танчить ДК лучше в крови....))

Танчить в крови было лучше и до 3.3.5....
Просто некоторым нефиг делать, вот они и спекаються... фрост танки.. анхоли танки... О.о
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 ... 31 ./viewtopic.php?f=44&t=4442&sid=889b019f676dac7b645b14adc7d1f0d5&start=30
Перейти :