Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=44&t=4307&sid=019a34aeeda489d864015b068427eefc&start=50
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Ну как там ни было все же он наш друг, придется за ним приглядывать. У нас впереди великий путь, так что в дорогу.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Но куда идти? Паладин давно ушол... и тут он вспомнил первое задание отца найти 6 друзей. "Хм - глянул он на таурена - а ты кто?"(класс всмысле)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Я той хто оберігає наші землі, захищає невинних. Я страх і смерть ворогів. Я воїн.....
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Ответить с цитатой Ответить
Воин с посохом?..хм...тут явно что-то не то...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Таурен почав сильно сміятись, його сміх було чутно далеко. :lol2: Трохи розважитись незавдило б. Ось й розіграв цю промову - почав Рогатий. У наш тяжкий час трішки розваги не завадить щоб відволіктись від буднів. Думаю ти вже сам здогадався хто я....... :mozkoff:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
оффтоп:
таурен: я креведко!!!!
андед: .. я так и знал, нельзя принимать в серьёз этих друлей, нажрутся травы и потом поди- пойим что оно.. толи медведь , то ли креведка)


Горг: ...ещё дед учил меня воинским навыкам, здаётся твой посох хруснет даже перед моей дубиной ;) колись, кто ты?!
андед: ..кхм..кхм.. *вытягивает ещё одного опарыша из глазного отверстия* ... он друид,(поворачивается к таурену) медвежья твоя голова, наберётся болячек в лесу а мне лечить его ... хоть и не ветеренар...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
И вдруг неожиданно рядом возник вихрь, потом на его месте появился синий портал и из него вышел ...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
... тот чье имя в течении многих веков запрещено было произносить вслух. Он осмотрелся вокруг и сказал:"...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
" Вы все, даже если соберетесь вместе, ничего не достигните и не добьетесь - я вас уничтожу". После этих слов его силуэт растаял в воздухе. Вот это да, сказал ...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
  • Сайт
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Протризвевший тролль влазя с под телеги.
Пред. 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 ./viewtopic.php?f=44&t=4307&sid=019a34aeeda489d864015b068427eefc&start=50
Перейти :