1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 7 ./viewtopic.php?f=44&t=4307&sid=aab9ab32f6d70b7366e7f992fb223e50&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5020
    Ответить с цитатой Ответить
Для поднятия настроения и расшевеливания форума предлагаю поизрать в игру-сказку :evrika:. Я начинаю, а вы продолжайте, каждый пишет по 1-2 предложения, продолжая предыдущую историю. Не надо писать про конец сказки - давайте сделаем ее длинной и интересной! Начинаем...


Жил в Дуротаре один молодой и симпатичный целеустремленный орк..... продолжайте )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
И вот он решил пойти и посмотреть мир ...
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Ответить с цитатой Ответить
но перед дорогой надо уладить дела, в Оргриммар ведеть его дорога
80
view posts by this user Не в сети
  • < ~Keepers of Flame~ >
  • Сайт ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
...а в это время перед Оргри готовился к нападению отряд Альянса)))
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Протопав не одну сотню миль, наш герой готов был уже войти в город, как чья то рука остановила его......
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 12
    Ответить с цитатой Ответить
Через несколько часов сын нашего героя вышел в Дуротар поиграть со своими друзьями в гнумобол. Но он обнаружил труп своего отца...

(Сдаётся мне подобная тема уже была, но прилив даунизма её погубил, нужно ограничить эту тему от рук быдла).
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Увидя труп отца, молодой орк решил во что бы то ни стало найти убийцу и отомстить. Он знал, что один не справится, ему нужно было собрать команду из своих друзей. - Кого же мне взять? - подумал орк.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить
Он посмотрел вокруг и увидел огромного таурена: "Да это тот кто мне нужен" - подумал он.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Таурен согласился помочь малышу и познакомил его с своими друзьями!
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
в первый же день они решили помянуть его отца .. а к слову нажраться до посинения)
1 . 2 . 3 . 4 . 5 ... 7 ./viewtopic.php?f=44&t=4307&sid=aab9ab32f6d70b7366e7f992fb223e50&start=10
Перейти :