Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=4&t=5359&sid=e0e790277312a3328d61905cbff37b82&start=20
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1. Юзать баги низя, про это сказано в правилах - довод что это баг сервера не проканает, ибо все до единого баги связаны с ядром на котором они работают, следовательно все баги это баг сервера, кто хочет поспорить милости прошу доказать обратное
2. Раз "все знают" чтоб глыба мага такое творит то почему молчок что работает не верно?
3. Раз избежать использования бага нельзя, в чем я сомневаюсь, спелл можно блокануть чтоб никто не покушался на ваше эго
4. на скрине видно что хп и кастера и таргета намного выше 50%
5. Глыбу ждет скорее всего пичаль
6. Скоро будет вынесен приговор
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Зевер,не показуй свой имба скил,ты уже показал на что способен в других темах.Потому слушай
Пиробласт является одним из главных талантов мага(фаер)т.к наносит основной урон,учитывая что есть два вида фаер магов на ФФБ и скорч,могу сказать что скорч сломан,валит слабо.
Далее,могу сказать с увереностью 100% что этот баг прокает очень,очень,очень редко,сам по себе талант на пиробласт работает хорошо,но с глюком раз на 17-20 случаев.Потому банить игрока за то что он якобы юзает ВПЕ что одним скрином никак не докажеш,учитывая что прок мог багнутся,я бы не банил игрока.
Далее,на скрине мы видим хоту на нем(хил хота друида),его могли отхилить за секу,инстаннтом,но маг уже юзал при своих 25% хп пиробласт улучшеный,подумайте головой
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Валер, я вже тобі писав якось, що цей маг багато валить, і що урон фаєрмага завищений взагалі. Хіба не було такого? Було. Я магом з БК граю, і, повір, знаю скільки і як він має валити.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На том же ОМГ "Сёркле точно такая же проблема". Пир иногда "забывает" сброситься, вернее не пир, а сам талант "Огненная расплата", мастхев в ПВП.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Overkill писал(а):
Зевер,не показуй свой имба скил,ты уже показал на что способен в других темах.Потому слушай
Пиробласт является одним из главных талантов мага(фаер)т.к наносит основной урон,учитывая что есть два вида фаер магов на ФФБ и скорч,могу сказать что скорч сломан,валит слабо.
Далее,могу сказать с увереностью 100% что этот баг прокает очень,очень,очень редко,сам по себе талант на пиробласт работает хорошо,но с глюком раз на 17-20 случаев.Потому банить игрока за то что он якобы юзает ВПЕ что одним скрином никак не докажеш,учитывая что прок мог багнутся,я бы не банил игрока.
Далее,на скрине мы видим хоту на нем(хил хота друида),его могли отхилить за секу,инстаннтом,но маг уже юзал при своих 25% хп пиробласт улучшеный,подумайте головой

друль відхилив за рівно 1 секунду 20 тисяч хп?
ну ти бот
цей маг катив пуриками тупо напостой, якшо я його виловлю ще на БГ я тобі мувік зніму
на рахунок закриття пурика. нащо закривати пурик?
якшо це справді просто баг - закрийте талант, а пуробласт не рухайте
Я ВЖЕ СКАЗАВ - ЯКШО ПРОК БАГНУВСЯ, НАЩО ЦИМ КОРИСТУВАТИСЯ ПРИЧОМУ АКТИВНО???????
для таких крабів як оверкіл:
скидую ссилку на талант який багнутий, І НЕ ПИШИ МЕНІ ТУТ ПРО ТАЛАНТ ЯК ПУРОБЛАСТ, ІДИ ЧИТАЙ ВОВХЕД ОЛД КРАБ
http://www.wowdata.ru/spell.html?id=44440
читай бот!!!!
П.С. можете мене критикувати, але такого фейла в свою сторону я ще не бачив, і це топ гравець сервера, позорище
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
значить так, тру посан із World of Warcraft, говорю ще раз, спеціально для Overkill - скільки разів я бачив цього мага на БГ - рівно стільки разів він юзав цей баг, причому більш ніхто з магів такого не юзає, ні за орду, ні за альянс!!! Або цей багоюзер дуже розумний, і вирішив показати "свій імбо скіл" за допомогою бага, або іде заміна таланта через ВПЕ!


Цитата:
Далее,на скрине мы видим хоту на нем(хил хота друида),его могли отхилить за секу,инстаннтом,но маг уже юзал при своих 25% хп пиробласт улучшеный,подумайте головой


а дальше після скріна на ВСГ, після заскріненого пурика маг кастанув ожог, і... а що ви думаєте? та я навіть не здивувався, що дальше він кастанув знову ПИРОБЛАСТ! і взагалі ОВеркіл - тебе там не було, фігню можеш не нести! тоже мені тру скил посан найшовся, Зевер в 100500 разів грає краще чим ти, якщо ти вже навіть і почав оффтопити про Зевера


Цитата:
На том же ОМГ "Сёркле точно такая же проблема". Пир иногда "забывает" сброситься, вернее не пир, а сам талант "Огненная расплата", мастхев в ПВП.

Не зрозумів за 1 разом? я ж написав чітко =>

Цитата:
сиркл не рахуймо як серв - бо це тупо ацтой, з мінімальною якістю роботи
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):
1. Юзать баги низя, про это сказано в правилах - [color=#FF0000]спелл можно блокануть чтоб никто не покушался на ваше эго


та зрозумій, баг не о спелі а в таланті, який я привів вище, і його привела ще 1 людина
блокуй тал а не спел :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Zewer писал(а):

Lighto писал(а):
1. Юзать баги низя, про это сказано в правилах - [color=#FF0000]спелл можно блокануть чтоб никто не покушался на ваше эго


та зрозумій, баг не о спелі а в таланті, який я привів вище, і його привела ще 1 людина
блокуй тал а не спел :)

Талант очень нужный фаер магу.....
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Doom1993 писал(а):
після заскріненого пурика маг кастанув ожог, і... а що ви думаєте? та я навіть не здивувався, що дальше він кастанув знову ПИРОБЛАСТ!
[/quote]
плохой аргумент =\

Когда у вас остается менее 35% здоровья, весь получаемый урон уменьшается на 10%, а время произнесения заклинания "Огненная глыба" уменьшается на 1.75 с., в то время как время его восстановления увеличивается на 2.5 с.


каст глыбы довольно не малый даже в проке "огненной расплаты", + скорч между кастом и при -2.5сек на гкд пиробласта как раз пройдет время для запуска второго бласта в добавок если было 2 крита подряд то еще и моментальный каст.
Тал баганый практически всюду
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Zewer лучше меня?Пруф...лол...гага :smeh:
Далее по теме,Зевер показать как я за секу 24к выхиливаю друлем? :lol2:
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=4&t=5359&sid=e0e790277312a3328d61905cbff37b82&start=20
Перейти :