• Закрыто
  •  Topic Жнец
  •   |  25 апр 2024, 22:51 
Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Digitex писал(а):

Wood писал(а):

а по твоему, близзар, было бы нормально если бы паловский-вообщениразунебаганый щиток абсорбнул 7к?
щиток итак абсорбит 70% демага, давайте еще и криты по 7к быдем фул абсорбить=\
тогда мможно будет собрать 25 холиков для цлк 25гер - ну для фастрана=\


Читать что ли не умеешь ? Тема о том что 2 почти одинаково одетых ДК бьют с такой большой разницей в уроне.


Funuruba писал(а):

Bubligg писал(а):
а то ок дамага.

умри в муках
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

zon писал(а):

Overkill писал(а):
Когда я ГМил,я лично убрал у него второе сало,так что ненадо ляля...


как ето понять?

Когда Жнец дал мне свой аккаунт(что-бы я подогнал его под пвп,я нашол в книге второе сало(которое было видимо там еще с начала его дк,но как выяснилось он об этом даже и не знал,т.к на панели было только 1но сало и то с книги блад,а то было в общих в самом конце)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Близ, я невиноват что я знаю когда нада ударить и чем. Взрыв я рубанул когда у тебя небыло щита и ты хилил своего напарника. Я дважды вас одинаков розвел. Грога на ханта и валю тебя , ты теряешся кидаеш на енго щит и начинаеш хилить, в это время сало + вхрыв и все. И нефиг на 2 сала говорить. Мне его давно удалили. А покажи мне скрины где я багер играя за орду??? :ppcс:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
6-7к урона от взрыва трупа ДК это не много а норма, при том что при баге оно лупило все 14к+
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Desmant писал(а):
То что он играл за орду и багерил меня ето не волновало . То что у нево 2 сала с разним кд я уже молчу ...Но тут уже принимайте меры , вот скрин зделан как только я вышол с арены.


:ppcс:

Изображение

:ppcс:
Откуда такой урон в 1468 ресала?


Изображение

Ну допустим почти 7к урон без проков , тогда почему дк фул а8 лупит по холику у которого 1360 ресала 3к? Вот смотрите :

Изображение

След . бой будет на Fraps записан. Ну а тут прошу принять меры.


/Facepalm отвечаю ты не паливно на арене ходишь без Исигнии (Медльйон Альянса) , а вот когда выложить скрин сколько у тебя реса резко одел ее?) даже кд 30сек не прошло , и если посмотреть по статам на скринах они у тебя разные и оба скрина без баффа!!!! то есть у тебя в 1вом скрине реса минимум на 153меньше)) и Взрыв трупа у нас багнут только тем что его пет должен кастовать))))) по этому его на офе и не использовали)
Аяяяяй)
:smeh: :smeh:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Позор и провокация, жалоба отклонена
Пред. 1 . 2
Перейти :