Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
все такие умные....
а читать не умеем
почемуто все любят стоять на своем не читая фактов, у меня есть претензии к определенному игроку, и я их аргументировал

kimmerio написал что я его сильно луплю - аргументы пожалуйста в студию, скрины или еще чтото
на словах все умеют ляпать что угодно
я дал конкретно скрины от урона ардета, и свои. В фул пве шмоте почеуто я не могу повторить его подвигов - это не ясно? с намного вышими статами почемуто не летят такие криты

прежде чем перечить учимся это аргументировать

кимерио а по поводу дамага от моего твинка - потом когда ты остался 1, тупо стоял как манекен, на 1 хоте сидел и все и хп фул
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Если поднимать неточности армори, жалобы игроков "аааа а вот тут был момент и пух-пах как то за секунду убили", без видео где ТОЧНО виден чит а не сине\а6 друид который падает от ДК то почему же Ардет должен быть в бане? Зелус до сих пор на свободе а вокруг его ДК\ШП крутилось намного больше загадочных обстаятельств....... я думаю дальше можно не продолжать.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
че вы доколупались к ардету?! :ppcс:
да, он дамажит сильно! да, он может слить холи пала а8 в гавно! НО ПОЧЕМУ ОН ТОГДА НЕ УБИВАЕТМОЕГО ДРУ?! мб у вас просто руки из не того места растут?!

ЗЫ: кстати зелус лепил намного сильнее....
80
view posts by this user Не в сети
yti
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я хпалом с а8 пухой и 1000 реса на дуели тестил,нормально живу если ардет валит,а у моего дк с 5300 гс с одной руки криты по 5к вылетают,правда по манекену,в рес не тестил.Так что такой большой урон у всех фрост дк
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

DECO20 писал(а):
че вы доколупались к ардету?! :ppcс:
да, он дамажит сильно! да, он может слить холи пала а8 в гавно! НО ПОЧЕМУ ОН ТОГДА НЕ УБИВАЕТМОЕГО ДРУ?! мб у вас просто руки из не того места растут?!

ЗЫ: кстати зелус лепил намного сильнее....


ты я вижу вопще читаешь только название темы и последний пост, вернись к 1 посту где был проведен тест одетым ДК ( шмот даже лучше, чем у Ардета) и учти еще стойку то, что ардет был на стойке нечести, а я тестил на стойке крови + 15% дамаги. УЧТИ!
вы можете только кидать пустые посты - а аргументы где они? или вы как москали в анегдотах, что приехали во Львов? ток у них декларации в жопе, ваши аргументы там же?

ЗЫ: зелус уже давно тут не играет, смысл его вспоминать? а его дк вроде еще и в бане

а я видел как хунты в цлк босав ваншотили 40000000000000 дпс!!!! УУУУУУУУУУУУУУ
к чему посты а я по манекену дк в 5,3гс по 5к с руки луплю, я в цлк по 18 луплю и что?

дайте аргументы - тогда будем о чем то говорить, жалко администрация ни как не реагирует
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

yti писал(а):
Я хпалом с а8 пухой и 1000 реса на дуели тестил,нормально живу если ардет валит,а у моего дк с 5300 гс с одной руки криты по 5к вылетают,правда по манекену,в рес не тестил.Так что такой большой урон у всех фрост дк

у всех фрост дк? почемуто от фрост дк (к примеру дк Масло) на бг я вообще особого урона не чуствую - такой же как и у меня в анхе, даже слабее, а от адрета почемуто чуствую да так, что гкд для сейв абил неуспевает пройти как уже трупом лежу=\ неинтересно.
надо чтото делать с фрост веткой (в плане фиксить) и поднимать анхолик ( в плане пве) =\
а свои замечания типа *а зелус бил сильнее, а трататата* оставляйте при себе - в дуелях с зелусом - я хотябы 25% хп сносил(в шмоте в 2 раза хуже) и тут видишьли такой себе дк с .kill забинденым на 1 =\
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Вчера в рейде один небезызвестный дк сказал, что он больше не хочет дпсить в рейде фростом, потому талант "машина убийств" очень плохо прокает всего с одним вкаченным талантом из пяти, на что другой один из топ пве дк только посмеялся и посоветовал вкачать четыре поинта, ибо починили.
Короче говоря все знали, что талант баганый и прокает часто, но из-за значительного повышения дпса молчали, все хотят выдавать "омг урон". Я никого не обвиняю, просто вот так вот оно у нас.
Смиритесь.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Вчера в рейде один небезызвестный дк сказал, что он больше не хочет дпсить в рейде фростом, потому талант "машина убийств" очень плохо прокает всего с одним вкаченным талантом из пяти, на что другой один из топ пве дк только посмеялся и посоветовал вкачать четыре поинта, ибо починили.
Короче говоря все знали, что талант баганый и прокает часто, но из-за значительного повышения дпса молчали, все хотят выдавать "омг урон". Я никого не обвиняю, просто вот так вот оно у нас.
Смиритесь.

ну да, дк думаю продвинутые заметили что чем выше талант http://wow.dport.com.ua/aowow/?spell=51123 тем чаще прокает, недаром фикс поставил =)
Если брать чисто в теории то уровень таланта означает сколько раз в минуту он прокнуть может
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
АААААА! Да забейте вы! Вчера тестил Одетым дком у нас на Цифре! Анхоли намного больше эффектней!!!!!Ничего никто не бАгнут!!!!! Почему тогда меня неодин багер ( в кавычках) не может осилить на арене?
Nerfscream
Пред. 1 . 2
Перейти :