1 . 2 ./viewtopic.php?f=4&t=5278&sid=1e51844a0694fef0df36d460b5a7d6e2&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
посмотрев мув с предыдущей темы был удивлен, а когда попал на арену (другим ДК) с ним удивился еще больше. преф четко написал: будто у нас бета версия катаклизма.
на арене только поварачиваюь спиной - 20к ХП летят за 4-6 сек.
ну и провел анализ из своим мейн дк)
http://piccy.info/view3/1390122/6db2c6c ... 1161/1200/ - ардет
http://piccy.info/view3/1390127/15abfa3 ... 9220/1200/ - мой дуня
статы почти одинаковые, при товм что я ювелир + плечи 277 т10 и шея 277 с Леди, тоесть на пве я набираю ок стренжи.

росчет по камням:
Ардет- 20+10+20+10+20+20+20+10+20+10+10+20+10=200
Babadunja - 20+10+20+20+20+34+34+20+20+20+10+34= 262
60 стренжи разница уже

росчет шмота:
у обоих стандарнтный пакет а8 4/5+оф сет , но на плечях я набираю 147-99=48
и на шее набираю 108+4(бонус откамня)=112
и того общяя сума 62+48+112=222 стренжи. на армори разница в 20 стрненжи.

терь насчет пвп дуал фроста :
на арене получал по тауренской попе ДК с ником "Синий", вот дамаг от уничтожения меня взбесил
http://piccy.info/view3/1390191/3fe8e18 ... 841/1200/- в 1130 реса 4к с одной руки.
я же в свою очередь попробовал повторить подвиг мейном в пве дуал фросте( при лучших статах) и получил всего 3,3к под проком ковки(+15% стренжи), воли(+600 стренжи) и колоды ариков(+300 стренжи) + стойка "Власть крови"(еще +15% дамаги), в то время как ардет бегает на стойке "Вдасть нечестивости" (+15% скорости атаки)
http://piccy.info/view3/1390221/042c20a ... 4b3e/1200/

все тесты проводил в идентичном шмоте с ардетом, кроме плечей, шеи и 2 свордов(они у меня подамажней за его). Прошу росмотреть выложеный материал и что-то решить.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
У мну дк фул 277 шмот крім однієї одноручки але в мене 3 к с руки коли в ардета 4 к . Прошу розібратися що це за баг з ардетом
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ви явно мене нелюбите.....
Мій арморі трохи неточний - на ньом я з двуручной і в анхолі білді. а на арені я в фрості бігав
20к хп за 4-6 сек - це суб′єктивно, ти ж секундомір небрав =)

І оце нада писать жалобу із-за тошо шо в рекаунті максимальний кріт "уничтожения" за весь бій 4к ?
Якшо іде кріт з 1 руки то нефакт шо з другой тоже буде, а може я в пета вдарив.
Бій був довгий, і якби я мав ОМГ дамага то убивби тебе ранше - а так зливав до 20% хп і неміг добить

P.s. мені твій дамаг тоже ненравиться, і моєму друлю тоже, хоть анхолі по дамагу уступає фросту.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Чувак тебе что занятся больше нечем? 4к влупил. это смешно.
Твой синий дк в меня огого влилвал, будучи в анхоли.
В то время как другие дк в анхоли меня ниже 50% не опускают не садя по манне..
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
сбей подачю! тебя опустить тенфиг делать, словил на циклоне на 20к ХП потом сало, и добить не могу.
интересно что б ты сказал еси б тебя зелус лупил?
другие дк так не лупят, ты наверно о тех что в а7 даже не оделись? :lol2:
и какое я месил пц как? 2к-2,2к крит максимум и то в ардета.
Ардет вчера в анхолике ты тоже бегал, я друлем был против тя, свич в меня и 15к ХП сносились также быстро. и давай сразу отбросим бредню что ты гуля бил. я 15 мин тестил фроста после арены с тобой, в пвп шмоте и пве. в ПВП 3,3к максимум было(и шмот у меня лучше то), а в пве (при 57% арпа) было ток 4,6к. тебя б проверить не помешало
view posts by this user Не в сети
Репутация: 10
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
гага автоатака на 1
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

шутки шутками - а демаг действительно нереальный, скажите мне пожалуйста - сколько всего дложно прокнуть, чтобы с 1 удара снести щиток ключя, и еще+ 2к демаги получить? (это я про напарника дру(еще и в дереве где армор увеличен + в дубовой коже был)... у коцнет озноб на 750, чума на 750, и что дальше ? 5-6к тыка по ресу идет? с уничтожения?
у меня на ноуте стоит сервер(поставил для теста) так вот - одел дк в точности как адрета - демаг даже близко нестоял, подобной зергмашины мне удолось достичь только когда выучил фуриковский тал на двуручи, и одел шм и мечь с личя 25гер (название непомню - тот что у найса был) . Вот тогда да - тыки по 4-5к с одного ствола летели (когда уничтожение юзал) . И ддшыл йа не по манекену, а по дру 1400 реса. Думаю есть о чем задуматся....
дальше - опять же таки, сколько всего должно прокнуть, как нужно быть набафаным, чтобы зергануть меня за 5 сек, если на мне были костяной щит, ключь, аисоунд фуртитуд, и + перед этим всем еще юзнул панцырь и был в фрост руне=\
тоесть костяной щит - фрост руна - панцырь - ключь - аисоунд фуртитуд , и бил только деад страйками для отхила =\ да во мне не 100500 реса а всеголишь 1066 ,но юзая все сейв абилы - завалить за 5-6сек?? :smeh:

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
можу сказать тільки одне: "Кому ненравиться мій дамага - ставте аддони шо показують час і дамаг спела, включайте фрапс і знімайте ". Я тоже буду знімать - свій самий жосткий бурст постараюсь виложить =)
Прохання до ГМів - жду вас онлайн для теста мого дамага , ато реально ці жалоби уже надоїли :ppcс:
80
view posts by this user Не в сети
  • < < DragonS > >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
фун с нубов не смеются) :oki:

делаейте что-то с этим ардетом! я на арену хожу и как на зло попадаю на него, я не пойму как можна сносить пала в 1300 реса + палощиток + 130 резиста в гавно, а у арди 25 или 50 спел пенетры?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Bubligg писал(а):
фун с нубов не смеются) :oki:

делаейте что-то с этим ардетом! я на арену хожу и как на зло попадаю на него, я не пойму как можна сносить пала в 1300 реса + палощиток + 130 резиста в гавно, а у арди 25 или 50 спел пенетры?



Чего ты к Ардету пристал. То что холик с 1300 реса падает от фрост ДК это сугубо его проблема т.к это крайняя стадия нубства
1 . 2 ./viewtopic.php?f=4&t=5278&sid=1e51844a0694fef0df36d460b5a7d6e2&start=10
Перейти :