• Закрыто
  •  Topic OVERKILL
  •   |  16 апр 2024, 16:01 
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
  • 0.  OVERKILL  » 16 апр 2011, 12:24
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ПРОШУ УБРАТЬ С ПОЛНОМОЧИЙ ГМА ,Т.К. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОРАЛЬНО НЕУСТОЙЧИВ,НЕ ОТНОСИТСЯ ЛОЯЛЬНО К ИГРОКАМ КОТОРЫМ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ КАК ГМА.ПРЕНЕБРЕГАЕТ ПРАВИЛАМИ ГМОВ.СТРОИТ ИЗ СЕБЯ МОЖНА СКАЗАТЬ "БОГА",НУ КАНЕШ ГДЕ ЕЩЕ ЕСЛИ НЕ В ВОВЕ.НЕ ДАЕТ СПРАВЕДЛИВЫЕ НАКАЗАНИЯ ЗА ПРАВИЛОНАРУШЕНИЯ А ДАЕТ ИХ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.
ПРОШУ ОДОБРИТЬ ТЕМУ И СДЕЛАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ!НАГЛЯДНЫЕ ПРИМЕРЫ:
Изображение
ДАЛ МУТ НА 2 МЕСЯЦА ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЕГО КАК ВАЛЕРЫ А НЕ КАК ГМА.
Изображение
НЕ ОТНОСИТСЯ К ИГРОКАМ КАК ПОДОБАЕТ ГМУ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НА ГМ ЧАРЕ,КАКОВЫХ НА НОРМ СЕРВЕРАХ НЕТ ОН ДОЛЖЕН ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ И НАПИСАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
РИСКНУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО НА ПЕРСОНАЖЕ С НИКОМ EVIL ЧЕТО ТАМ БЫЛ ВАЛЕРА И ТАК КАК ГМЫ ОБЫЧНО НЕ ИГРАЮТ ЧАРАМИ НА СЕРВЕРЕ А ЕСЛИ ИГРАЮТ ТО ОНИ ТАКЖЕ ОСТАЮТСЯ ГМАМИ ГДЕ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ТУТ ЗАПУГИВАЛИ БАНОМ,НЕ ВЫПОЛНИЛИ ОБЯЗАНОСТЕЙ ГМА НУ КОРОРОЧЕ...
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
1.Капс офф
2.Evil-такого персонажа у меня нет.
3.С игрового чара я в пм тебе строчил потому что ты действительно зае***,я трижды ответил мб и больше,до тебя не доходило.
4.Для меня ты не игрок,да и вобще только к тебе такое отношение.
5.Скрин там где друид(пм Сявы друля)Я отказал в переносе персонажей с акк на акк потому что его нет.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пункт номер 4 с аккаунта Гейм мастера убивает. Вся страна такая по ходу.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
валер!ты реально кумариш своими понтами,и найдёш отговорку к любой угрозе,тя не навидят больше половины алых.
Лайто,прийми мери,или ещо чтото,а то овер реально делает не по правилам.
я вот не поймукак 100к мута без причины.
Обясните,Обоснуйте!!!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Мне что писать сюда что Зорч на протяжении полу часа кричал в толк?
view posts by this user Не в сети
zon
  • < brave >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
я ниче не кричал вообще шо ты выдумуеш?ты дал мут за то что на скрине хай ЛАйто подымет логи и посмотрит...и вобще ты ко всем так относишся как ко мне написал
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ты за своей речью видимо уже не смотриш.
Тема закрыта,админы захотят размутят.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Комунету 16+ не читать :232: , это пример как не надо общатся
Код: Выделить всё
2011-04-16 11:41:48 [Thegame] [talk] валера а почему тему на форуме удалили где я писал про рукоять?
2011-04-16 11:41:52 [Thegame] [talk] или шо ето такое?
2011-04-16 11:41:53 [Thegame] [talk] http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=10&t=5208
2011-04-16 11:41:56 [Thegame] [talk] как ето назвать?
2011-04-16 11:42:10 [Thegame] [talk] валера изгоняет зло из дп?
2011-04-16 11:42:16 [Thegame] [talk] валера
2011-04-16 11:42:25 [Thegame] [talk] есть шанс мне мут дать опять или даже бан
2011-04-16 11:42:27 [Thegame] [talk] отзовись
2011-04-16 11:42:34 [Thegame] [talk] ублюдок


Ну вот собственно и все
Зорч или кто там еще - получил оправдано на неделю мут
Overkill - понижение ГМ уровня за предвзятое отношение к игрокам, и не соблюдения правил хорошего тона. Ну и отпуск как ГМа на 2 недели
Перейти :