Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

zon писал(а):

Allods писал(а):
Ы а я сегодне то удевлялся почему по мне Пятка в а8 с моим скудным ресом дамажит по 5к, а он по 8к Превосходством и смертельным ударом по 6к.

угу токо пятка твоя как-то так рейт и брала .майсик канеш тащил норм хилбот. но то что пятка не способен каст сбить та ваще короче не способен ниче падает на тело и тунелит касты не сбивает ниче не делает не свичается на хила или другого дд а тупо садится на 1 тело и бьет у таких хпала авара нет будущего на ок сервере та даже на нашем дп НО! урон летит огого какой я на бг не раз замечал еще когда токо майсик начинал тащить его .так шо не 1 пацан на кого вы жалуетесь багает урон :hi2:
я знаю как забагать крит у варов, на серкле так половина делала чтоб 2 к + брать и выше но ето отображается в статах.а тут я хз как вы багаете и вообще без палева я еще за валерчика варом заметил такой дд омг...

Оо у мего вара 70% арп пасивно 80% со стойкой....и 5к оверпавер под проком воли это норм как-бе
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хм..Нету будившего?у нас за 150 игр выиграла 1 тима.
И то в будущем они нас уже доджили.
Во 2.пятка норм вар.и урон тоже нормальный.
И почему ты говоришь пятка в женском роде?а зорчиха?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Mayss писал(а):
Хм..Нету будившего?у нас за 150 игр выиграла 1 тима.
И то в будущем они нас уже доджили.
Во 2.пятка норм вар.и урон тоже нормальный.
И почему ты говоришь пятка в женском роде?а зорчиха?


Ну он какбы намекает что в игре Пятка - орчиха,персонаж женского пола)
Пред. 1 . 2
Перейти :