• Закрыто
  •  Topic Overkill
  •   |  10 май 2024, 10:12 
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
  • 0.  Overkill  » 09 мар 2011, 12:13
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Overkill
1-е)http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=6&t=5113
Твои слова:
Он был лидером толка,потому мог кикнуть/заблочить чат.
Он не является модером толка(состав гм).
Тема закрыта,это игровой процес,и игрок пользуется тем что является лидером толка.

Теперь покажи скрин на котором я выходил за пределы "игрового процеса"
То что 9 человек отседело 3,5-4,5 минут мута вместо должних 3 дней согласно:

Brimbor
Администратор: Временная мера, называется - "Задави в себе быдло"

Нецензурные выражения будут наказываться блокировкой учетной записи на срок от 3 дней.
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=3&t=36

2-е): Перс "Кася" заблочен/бан - где тема(причина и время) в розделе "Баня"?
3-е) На надо отговариватся на счет моих действий - тебе открыто в чате спрашивал что за баг с Главой(делее корона) чата talk,
и когда я мутил - ты был сведетелем. Но никаких предостережений или снятия с меня короны чата небыло. (Хотя я просил)
4-е) сьезжать на счет моего опьянения не нада: я не матерился, не угрожал и тд.
Аргументируй свой бан!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Кася 08-03-2011 23:27 09-03-2011 23:27 Overkil
Аля,учись пользыватся сайтом.
Далее,я тебя забанил за день из-за таких причин:
Ты не модерировал чат,ты тупо давал муты(пусть по 5 мин)но давал просто так,если игрок что-то противоречное скажет.
Мне написало минимум 15 человек: Забань Касю,он оборзел.Я дал бан,предупредив тебя остановится.Ты напился вчера и начал вытворять,за что получил потом 5000 минут мута на твинка.
Вопросы есть?!
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

PromtosGook писал(а):
4-е) сьезжать на счет моего опьянения не нада: я не матерился, не угрожал и тд.Аргументируй свой бан!

как раз таки на Незабудку ты получл за оскробления модера,игроков.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На незабудку не сьезжай - с нее я на Снова - твого подопечного, сказал овца.(и то после того как ты забанил мою Касю
Написало 15, а мут было 9-ти человекам, хз - 6 за компанию - имхо им модер наф не нада
Скрины вылаживать сдесь?

[ Последний раз редактировалось PromtosGook 09 мар 2011, 16:08, всего редактировалось 1 раз. ]

80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
я чето вобще ничего не понял из сказаного
80
view posts by this user Не в сети
  • < Skywall >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
От ГМов толку 0!!! Лайто займёшься ты сервом или так всё и будет в плачевном состоянии??
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

PromtosGook писал(а):
На незабудку не сьезжай - с нее я на Снова - твого подопечного сказал овца.
Написало 15, а мут было 9-ти человекам, хз - 6 за компанию - имхо им модер наф не нада
Скрины вылаживать сдесь?


Тем более.Вот как мы загворили! Я уже овца,и тд...) :oki:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Смысл того бреда что ты пишешь? Те кому я двал мут не возмущаються особо, а тебе захотелось урвать минутку власти,ты сам об этом и писал :bravo: Так что не понось словами , тебе кто-то давал право мутить игроков? Где написано в правилах что владелец канала может мутить игроков? Если кто тут и троллит,то только ты, я на твой пост не претендую. Видно надо тебе дать на недельку модера чата орды , посмотрим,что ты скажешь там.. Я что виноват что овер забанил Касю? это мои проблемы? Я пришёл,по нормальному спросил что случилось,в ответ как обычно какаято ересь, + Куча тех кого ты ещё днём побанил..Кто тебе дал право мутить их? Ты модер? Админ? Ты обычный игрок! И да,в настройках интерфейса есть пункт "Фильтрация нецензурной лексики" - включи фильтр,и давление на твою психику окажеться меньше)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

PromtosGook писал(а):
Overkill
1-е)http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=6&t=5113
Твои слова:
Он был лидером толка,потому мог кикнуть/заблочить чат.
Он не является модером толка(состав гм).
Тема закрыта,это игровой процес,и игрок пользуется тем что является лидером толка.

Теперь покажи скрин на котором я выходил за пределы "игрового процеса"
То что 9 человек отседело 3,5-4,5 минут мута вместо должних 3 дней согласно:

Brimbor
Администратор: Временная мера, называется - "Задави в себе быдло"

Нецензурные выражения будут наказываться блокировкой учетной записи на срок от 3 дней.
http://wow.dport.com.ua/darkforum/viewtopic.php?f=3&t=36

2-е): Перс "Кася" заблочен/бан - где тема(причина и время) в розделе "Баня"?
3-е) На надо отговариватся на счет моих действий - тебе открыто в чате спрашивал что за баг с Главой(делее корона) чата talk,
и когда я мутил - ты был сведетелем. Но никаких предостережений или снятия с меня короны чата небыло. (Хотя я просил)
4-е) сьезжать на счет моего опьянения не нада: я не матерился, не угрожал и тд.
Аргументируй свой бан!

Кася я тебе прошу не пиши фігню.Я нічого не зрозумів із написаного :lol2:
Перейти :