Пред. 1 . 2
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Уважаемый Агман , я всегда считал тебя опытным пвп игроком и одним из самых лучших шаманов сервера) Как ты до такого докатился?)Или просто игра в ВоВ убила твоё зрение?
Ты пишешь "Никотин" на ОЛО наніс по мені(1200реса) - 12170 одиниць урона "нестабильным колдовством"
Прочитай ещё раз комбат лог.Там отлично видно что Нестабилка ударила на 1343 (крабо урон) , а вот похищение души ударило на 12к. Я уверен, ты знаешь что это за способность у варлока. Она бьёт в 4 раза больше если применяется к цели у которой хп меньше 25% . На офе (на личе)я в крабо шмоте (3.3к спд) бил по 14.7-15к. Тут оно даже занижено. При 3.6к спд всего на 12к ударило.
А Анстейбл (нестабильное колдовство) бьёт на похожий урон только в случае диспела.
Но ты меня порадовал. Я люблю когда меня называют читером. Я считаю это комплиментом) Требую больше тем про меня)
Вывод : будь повнимательнее либо купи очки =)






Ваш покорный слуга - Никотин. :privet:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
достойный ответ +)
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
тема исчерпана
Пред. 1 . 2
Перейти :