Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=4&t=5022&sid=bd4f3d691307d1ff396c064b6a6db456&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  • Сайт ICQ
Репутация: 15
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
надпись "Combat zone", прямо под буквой n видно маунта
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Бред.
Я кстати на скрине кроме тебя на драконе ничего не вижу.

И если на то пошло, давай проверять всех чаров у которых есть Маунты с Всадника.
А так-же проверим чаров у которых есть Феник с Крепости Бурь (http://ru.wowhead.com/item=32458) .
Так как я рогой на флае 310% не мог даже близко подлететь.
При этом феникс летал так, что делал маунта 310 как стоячего.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
дожился, обвиняют меня в читах :smeh: по поводу полета на коне, учите матчасть молодой человек, у меня еще с тыковина 2009г года есть маунт http://wowdata.ru/item.html?id=37012#images и если вам что кажется, сначала надо проверить а потом уже обвинять.
p.s.
и по поводу оскорбления: оскорбляя другого игрока, заслужино или нет, вы показываете всего лишь свое бескультурие.
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
И перестанте создавать гейские темы без доказательств. Если уж на то пошло, найдите ГМа в игре и попросите отследить игрока или снимайте видос.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ну вот, дожился до обвиняния в читах :smeh: молодой человек еще с тыковина 2009 г у меня есть маунт http://ru.wowhead.com/item=37012#comments на котором и летаю. + я паладин, а это +20% к скорости передвижения.
так что учите матчасть и никогда не обвиняйтя без доказательств, не выставляйте себя на посмешище.

з.ы.
по поводу оскорблений: оскорбляя других игроков вы показываете всего лишь низкий уровень своей культуры.
80
view posts by this user Не в сети
  • < So Say We All >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

magistr111 писал(а):
ну вот, дожился до обвиняния в читах :smeh: молодой человек еще с тыковина 2009 г у меня есть маунт http://ru.wowhead.com/item=37012#comments на котором и летаю. + я паладин, а это +20% к скорости передвижения.
так что учите матчасть и никогда не обвиняйтя без доказательств, не выставляйте себя на посмешище.

з.ы.
по поводу оскорблений: оскорбляя других игроков вы показываете всего лишь низкий уровень своей культуры.

Я прекрасно знаю что это за маунт,и что он может летать.Но я на маунте 280% полетел за конём и через 1сек коня уже и в помине видно не было(расстояние видно на скрине).
з.ы. Вы все такие умные,заскриньте мне сх,а я на вас посмотрю.Говорю о том, что видел.
з.з.ы.Это не оскорбление,это суровая правдв жизни.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ага я тоже когда то видел его на сх
руду у меня из под носу уводил
жаль скрина не осталось :haha3:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
  •  ICQ
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
алон пвешер и ачивдрот в читерстве не был замечен ни разу и понту ему просирать ачивпоинты и фулпрофы ради быстрого перемещения смысла нет а вы ребятки ежели тормоза и вам в глазу мелькнуло к окулисту не помешает наведаццо
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
уаса да ты сам гкдшник как и половина топа пвп орды...вы токо и делаете шо все замыливаете друг за другом...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
вчера вообще ты палом с шамом дитрихом пытался насливать блейду и берну или рево...рево!на шапку до 1950. мы не дали правда.ГМы прошу проверить 00-30 и дальше сегодня .
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=4&t=5022&sid=bd4f3d691307d1ff396c064b6a6db456&start=20
Перейти :