view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
я палом играю недавно, но вариантов много может быть, возможно холи палы берут алхимию и пьют бутли, хотя 10к маны плюс многовато даже для бутылочки, или же всё намного банальнее и им 10 к восполняет скил "Возложение рук" кажется :LOL: и какой-то символ плюс на него... или я путаю.. короче имба паладины там Санбим или кто-то объясните, а то я сам только догадки строю... :grystny1:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Добавлю свой комент: на аренках бывают случаи когда холик проседает по мане, без накидывания печати на ману и убегая регенят 10к+ маны... как я хз( а спелы которые вы показали сколько не дадут если пал убегает)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Зато даст вода которую можна юзать на арене, и которую дают пить начинающие команды противникам, так как не следят за хилами "облизывающими" колонны и выжидающие удобного момента, что бы отпится.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ахахахах
автор краб і лол
убейся в стінку
Пред. 1 . 2 . 3
Перейти :