view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Раздел "Жалобы" является премодерируемым
Что это значит?
Это значит то, что каждое сообщение обычного пользователя и представителей Ивент Тимы будет отображаться на форуме не сразу после его написания, а лишь после одобрения любым модератором форума.
Зачем это нужно?
Это нужно для того, чтобы не засорять раздел мусором и для регулирования манеры общения некоторых особо буйных пользователей.

Теперь некоторые правила при оформлении пользователями жалоб в разделе...
1. Если ваш топик не отобразился сразу после создания - см. выше
2. Прежде чем написать жалобу, убедитесь, что ваш текст соответствует действительности. Проверьте десять раз прежде, чем отпостить на форуме. По каждой оставленой заявке модераторы приймут меры. Причем не обязательно в сторону обвиняемой стороны.
3. Прежде чем написать жалобу на представителя администрации (Игрового Гм, Тех. Гм, Гм Ивент Тимы), убедитесь, что ваш текст соответствует действительности. Проверьте сто раз прежде, чем отпостить на форуме. Такие заявки модераторы будут проверять с особой тщательностью. Не забывайте, что администрация знает о всех действиях друг друга в связи с особенностью своего положения и условиями пребывания на посту административной должности (Игровой Гм и.т.д)
4. Если у вас нет подтверждающих факторов (видео, скринов), вам не стоит вообще оформлять заявку на форуме. У администрации зачастую технически нет возможности проверить правдивость вашей информации. Информация без подтверждения может быть расценена как клевета.
5. Прежде чем написать жалобу подумайте в тот ли раздел вы пишите!!! Если у вас не работают спеллы, таланты, руки и.т.д вам стоит написать в раздел "Тех. поддержки". Если у вас пропал маунт, почта, сперли аккаунт и.т.д вам стоит написать в раздел "Тех. поддержки"
6. Темы созданные в несоответствующем разделе, будут оставлены без ответа и закрыты!!!
Перейти :