Пред. 1 . 2
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пора открыть тему : "Кто и чья подписька !" :441:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

bulldozer писал(а):
Пора открыть тему : "Кто и чья подписька !" :441:


+ устроить голосовалку
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Snowblind писал(а):
Тролям таки не машает) :lol2:

Сказал подписько Кэпа

Prefect писал(а):
Пиши еще, вы ж на форумах все такие храбрые, самоутверждайся.

Сказал Преф, съезжая с темы
А гдеже логика? Ты падумал шо если ты опять напишеш шо вары стопудейстомилъёнпитсоттыщ небаганые, я опять высмею тебя и решил сразу написать эти "великие" слава?! :bravo: Ой какой ты умный.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Когда пытаешься троллить, приводи хоть какие то аргументы. Если баганые - приводи примеры с доказательствами. Ты кто такой, что бы меня высмеивать? Чучело форумское, можешь ржать с меня под столом, под деревом, ставить стопицот смайликов, как ты угораешь, ты думаешь мне не насрать? Тупая шафка с амбициями маленького мальчика пытающегося себе что то доказать. Не знаю взрослый ты или нет, но состоявшиеся люди себя уж точно так не ведут.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сказал Преф брюзжа слюной.
Ну не плач Преф, я буду меньше смайлов ставть, ок?! :oki:
Ниразу не угадал в своих домыслах. Спсб шо падсказываеш шо мне писать и как тролить. Видать больная тема и ниразу ненасрать раз так разистеричился.
Какэто ещё не выискивал ошибки в маих постах, удивительна - взраслееш видать.. :smeh:


ЗЫ: Агро прошло успешна. :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ты прав во всем, пиши еще, убивай мои нервные клетки. Знаки препинания обычно показатель эмоциональной составляющей текста, плюешься слюной тут только ты. По поводу баганности варов ты что то ничего так и не написал, нечем потроллить?
Только когда будешь думать остроумный ответ, дабы еще раз меня обсмеять придумай что то оригинальное, а то каждый раз одно и тоже - риторический вопрос, смайлик, какой то довод и вывод из него, опять смайлик. Гордишься тем, что ты тролль форумный? Можно только пожалеть.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 25
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Prefect писал(а):
Гордишься тем, что ты тролль форумный?


Когда гордиться больше нечем, то это помогает)
Пред. 1 . 2
Перейти :