view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
Жертвенный огонь - дота не критует, а должна
Соблазн - после призыва несколько раз срабатывает, после - начинает глючить и почти не работает - при активации суккуба бежит к цели атачить, при перетаргете иногда срабатывает.
Символ суккуба - не работает
Всплеск боли - при отключении в спец панели автокаста и в книге заклинаний и способностей - всёравно автокастит
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
по поводу автокаста,тоже самое с http://www.wowhead.com/spell=19647/spell-lock убираю с автоюза но всеравно автокаст по кд идёт,кто знает как ето поправить отпишите плиз
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
у меня такое у ханта,скилы пета не атоюзятся,прихотся макросами тупо бить петом еще:(
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить
Не буду писати свою думку щодо автокастів петів, скажу тільки конкретно по даній темі.


Gleg писал(а):
Соблазн - после призыва несколько раз срабатывает, после - начинает глючить и почти не работает - при активации суккуба бежит к цели атачить, при перетаргете иногда срабатывает.
Всплеск боли - при отключении в спец панели автокаста и в книге заклинаний и способностей - всёравно автокастит


Impurity писал(а):
по поводу автокаста,тоже самое с http://www.wowhead.com/spell=19647/spell-lock убираю с автоюза но всеравно автокаст по кд идёт,кто знает как ето поправить отпишите плиз

Ни суккуба, ни собака ничего не будут автокастить, если не юзать автокаст вообще. Макросы рулят (если не получается устранить проблему на корню, устраняем там, где можно).


Gleg писал(а):
Соблазн - - начинает глючить и почти не работает

У петов тоже есть мана, и она заканчивается. Особенно у суккуба. Ещё одна причина не ставить петов на автокаст, потому как сесть на пони ману пету уже не регенит.


Gleg писал(а):
Символ суккуба - не работает

Никогда не работал. Наверно никогда и не будет.

по поводу глупых вопросов - да, я только что проверяла лично на игроке все спелы.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Spirits of the Horde >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
нечо полезного не нашол в выше написаном,на мейне у меня всё нормально фурычит,а на твинке за алов именно с спел локом проблема,я ж не настолько глупый чтоб не знать что такое автоюз и как его убрать =\
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Ответить с цитатой Ответить
в мене все працює. але тільки тоді, якщо не використовувати автокаст взагалі.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

nuit писал(а):
Не буду писати свою думку щодо автокастів петів, скажу тільки конкретно по даній темі.

Gleg писал(а):
Соблазн - после призыва несколько раз срабатывает, после - начинает глючить и почти не работает - при активации суккуба бежит к цели атачить, при перетаргете иногда срабатывает.
Всплеск боли - при отключении в спец панели автокаста и в книге заклинаний и способностей - всёравно автокастит


Impurity писал(а):
по поводу автокаста,тоже самое с http://www.wowhead.com/spell=19647/spell-lock убираю с автоюза но всеравно автокаст по кд идёт,кто знает как ето поправить отпишите плиз

Ни суккуба, ни собака ничего не будут автокастить, если не юзать автокаст вообще. Макросы рулят (если не получается устранить проблему на корню, устраняем там, где можно).

по умолчанию стоял автокаст Всплеск боли, а дальше - читай выше.


nuit писал(а):

Gleg писал(а):
Соблазн - - начинает глючить и почти не работает

У петов тоже есть мана, и она заканчивается. Особенно у суккуба. Ещё одна причина не ставить петов на автокаст, потому как сесть на пони ману пету уже не регенит.
...


Правда? У питов мана? А что такое мана? :figase: Ватета новасть, пашел гуглить про ману...
Тема какбы не про целесообразность использования автокастов, макросов и багов маны с маунтом..
Есть подфорум про варлоков в этом форуме.
Перейти :