1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=38&t=4236&sid=eecac7f268d07ec245d1ed421467c434&start=10

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Выключать или нет?:)"

Результаты голосования


Да,сломан. 9 votes
30%
Нет,работает верно. 21 votes
70%

Всего голосов: 30
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Священный щит-обсуждение(голосование ровно неделю)Голосуем и коменты оставляем почему вы так проголосовали.
Флуд буду вытирать.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
работает не верно и те проголосавали багюзеры , СШ ставится не менее в 6 сек после поглота урона а тут ставь пока не вылезит свет через ....
пиши нормально:)(с Оверкилл)
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Давайте про дк такую же тему создадим, они же ОП и являются главной причиной дисбаланса в вове. Что за бред, тестили уже 10 раз. 277 валыны выбивайте и пробивайте палов в а8, а не с 232-251 пукалками.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я буду тереть посты.
Щит работает верно-но у нас не офф,многие классы работают на верно и просто не могут убить паладина.Потому и создал тему опрос.
Оставлять коменты только про как проголосовал-а не устраивать флуд.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Давайте будем отталкиваться от того, что жалобы на непробиваемость щитка идут в основном от милишников, это роги и вары, ну иногда еще вайн ретриков проходит. Учитывая, что арп в пвп работает немного не правильно и все бегают в силе, а роги мягко говорят не в лучшей форме, получается, что проблема не в палах. Если послушать магов или шп пристов, то жалоб не будет, ибо они и должны убивать холи палов.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
И раз вы подтверждаете что он работает правильно, то какое вы имеете основание отключать один из немногих работающимх спелов?
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

magistr111 писал(а):
И раз вы подтверждаете что он работает правильно, то какое вы имеете основание отключать один из немногих работающимх спелов?

я не отрицал что он работает верно.Просто остальные классы очень слабы.

Отвечу префу.Маг/прист/шаман может убить паладина(пурж/клинс/спелстил)
Не все классы могут позволить играть в сетапе с пристами/шамами/магами потому и сложно очень.
Тема создана для того что-бы узнать мнение игроков по этому поводу.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

jmenka писал(а):
Если роги, ханты немогут убить палов - чените ети класы

Не возможно все поченить,то что можно чиним/нерфаем для баланса.щит отключит-устроить некий баланс.Как сказал Фунуруба-мне щит не нужен,только баф до флешки
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Overkill писал(а):

magistr111 писал(а):
И раз вы подтверждаете что он работает правильно, то какое вы имеете основание отключать один из немногих работающимх спелов?

я не отрицал что он работает верно.Просто остальные классы очень слабы.

Отвечу префу.Маг/прист/шаман может убить паладина(пурж/клинс/спелстил)


Прям читаешь мои мысли:) Если вырубите щиток, холи палов не будет, ибо им не щиток не просто так добавили. Без него холик из себя ничего не представляет.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Начал играть рогой на арене,очень сложно играть сломаным рогой(да и руки кривоваты уже после 6 месяцев без роги)шаман пуржит-тогда паладин болие или мение убиваем.
Но пример:
Вар Hardblow топ вар алов по шмоту/да и один из самых сильных варов альянса-увы не мог пробить паладина,хотя он весь в АРП.
Сам играю паладином,вешаеш щит на своего напарника и можно просто хилить шоком-не юзая что либо еще.

Фунуруба,ты флудиш-потому и тру!
По теме тебе отвечу-ЩИТ работает верно,но он внес огромный дисбаланс пиратке.70% тим топа-паладин/дк/вар.
Не удалю,меня интересуют мнения игроков которые ииграют другими Классами.
А не тебя Женя,тебя Макс,тебя Мурат-вы все играете с паладинами и будете его защищять.
Мне нужны мнения играющих против них.
Щит тестили при тебе Макс.Фир вырубали не из-за меня,я не играл в составе администраци.
И где ты видел что я жалуюсь что сложно играть рогой против пала?
:Начал играть рогой на арене,очень сложно играть сломаным рогой(да и руки кривоваты уже после 6 месяцев без роги)шаман пуржит-тогда паладин болие или мение убиваем.
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=38&t=4236&sid=eecac7f268d07ec245d1ed421467c434&start=10
Перейти :