Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=38&t=4236&sid=3fee0026f97d56b4a5352f2d4525fa39&start=20

Polls

Настройки: Можно выбрать только 1 вариант ответа

Опрос: "Выключать или нет?:)"

Результаты голосования


Да,сломан. 9 votes
30%
Нет,работает верно. 21 votes
70%

Всего голосов: 30
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Хочу сказать таку.ю вещ... что да Щиток пала достаточно поглощает... даже имхо много.. Но самое интересное то что пашет он то правельно.. НО!!! все зависит от спд... например у холи паха при проках спд подскакивает наскока что щиток может поглотить до 5-6к..

Моя мысль заклчюаетсья в том что для холи пала поглот от щита имхо больно много.. НУ а если посмотреть другие класы. НАпример ретро пал. спд у него в раз 2-3 раза меньше и соответствено поглоти идуть на 2к(как на моево ретро пала имхо мало). Я например за то штоп или чтоб урезали щиток, ===>Хиловський<===, а вот для ретро пала без щитка я жызни не представляю...
Если Уже начался розговор о каком либо балансе... то зделайте уменьшения урона только для холи пала.. ретро яб нетрогал.. как на мну. Можете мои слова воспринимать как мои мисли, или как То чтоя тоже играю ретро и нехочу чтоб ево резали.. мне на ето всеравно, но пал без поглота именно ретро :shok2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
правильно работающие абилы/таланты отключать - это круто! :haha2:

Overkill писал(а):
...шаман может убить паладина...

таунт на тотем заземления на этом серве уже не работает чтоли ?
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Overkill писал(а):
Я буду тереть посты.
Щит работает верно-но у нас не офф,многие классы работают на верно и просто не могут убить паладина.Потому и создал тему опрос.
Оставлять коменты только про как проголосовал-а не устраивать флуд.

предлагаю закрыть опрос на месте
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
http://ru.wowhead.com/spell=53601
Не совсем понятно по описанию, он должен поглощать дамаг с каждого удара, или должен срабатывать раз в 6 секунд? Если раз в 6 секунд, то он работает не верно сколько бы он не поглощал.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

IgorD писал(а):
http://ru.wowhead.com/spell=53601
Не совсем понятно по описанию, он должен поглощать дамаг с каждого удара, или должен срабатывать раз в 6 секунд? Если раз в 6 секунд, то он работает не верно сколько бы он не поглощал.

обновляется от урона раз в 6 секунд
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
На счёт арены могу сказать, что щиток там абсолютно незаметен, большое количество переключений таргета и паладин просто не будет успевать перекидывать щитки, а если же будет всё время перекидывать, то просто сядет по мане. На бг то уже другое дело, когда пала очень напряжно даже 3ём убить, ну то такое - не смертельно.
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS(по блату) >
  •  ICQ
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну ну я неможу вбити Холі пала давайте убємо палів як клас ось правельна назва теми...
добре холі непомітить шо нема щита а про ретрика забули? то фри хонор буду....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Проголосовал за то чтобы оставить.
Мотивы:
1. На сколько криво пашет не знаю.
2. Уберёте его и тогда пала садить будет проще в раз как минимум.
3. Даже если и баганый в лучшую сторону для палов, то это только даст + для тех кто может убить таких палов. Ведь по сути если ты кладёшь с багом то без бага просто песня будет... А вообще фан фан фан
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Мені Здайєтиься шо *Сващенний Щит*))) :smile:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нормал ПАШЕ!!!!
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=38&t=4236&sid=3fee0026f97d56b4a5352f2d4525fa39&start=20
Перейти :