Пред. 1 . 2 . 3
80
view posts by this user Не в сети
  • < Гвардия Тьмы >
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Я просто напомнил, что няня делается 3 года вот и все. Без дополнительно смысла и обвинений.


Изображение :smeh:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
толсто...
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
толсто...

у меня жир течёт из экрана - это гарантийный случай? (c) руофф
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Nice писал(а):
Я просто напомнил, что няня делается 3 года вот и все. Без дополнительно смысла и обвинений.



Получается, что у людей, которые делали эти кв в прошлом году, этот год выпадает. Следовательно им нужно делать "няню" 4 года?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить

Romкa писал(а):
Получается, что у людей, которые делали эти кв в прошлом году, этот год выпадает. Следовательно им нужно делать "няню" 4 года?

Какие "эти" квесты? Что выпадает?
Няня дается за 3 уникальных питомца, каждого из которых можно получить всего 1 раз в году. Итого на ачив уходит 3 сезона
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Ответить с цитатой Ответить
Найс ты прав относительно 3-х сезонов, но в этом году (мб и в след и т.д.) на ДП нет возможности взять второго пета....и т.о. ачив няни невозможен вообще(
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Найс, вот Диана меня поняла, а ты нет. Кв, про который я написал, даёт сиротка http://ru.wowhead.com/quest=10966 и его надо 3 года делать, а его в этом году не дают. Пробовал у другого персонажа взять этот кв, но пишет, что вы уже выполняете его (хотя в списке его нет и в этом году не давали). :smile2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Да дайте вы людям ачивку, не факт, что в след году будет ДП, а если и будет, не факт, что сервер всё еще будет на ЛК. Петы и звание принесут лишь умиление нашим дамам от созерцания их новых питомцев. Какая разница сколько оно делается на оффе? У нас тут ШМ на халяву дают, а вы спорите из-за питомца...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Ответить с цитатой Ответить

Prefect писал(а):
Да дайте вы людям ачивку, не факт, что в след году будет ДП, а если и будет, не факт, что сервер всё еще будет на ЛК. Петы и звание принесут лишь умиление нашим дамам от созерцания их новых питомцев. Какая разница сколько оно делается на оффе? У нас тут ШМ на халяву дают, а вы спорите из-за питомца...

ШМов и на офе хватало, так что не аргумент
Пред. 1 . 2 . 3
Перейти :