1 . 2 ./viewtopic.php?f=35&t=5213&sid=7853d716afcf01c1ffcdeb2afd846b28&start=10
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
сегодня утром зашел на севрер и обнаружил что скинуты таланты на персонажах, как выяснилось, не только у меня но и у остальных игроков. но главное не это, а то что талантов доступно всего 70, в то время как должно быть 71.
если раскинуть 70 и нажать кнопку изучить, то появляется еще 1 талант, но при этом он вылетает из другой ветки. в моем случае слетает талант http://wow.dport.com.ua/aowow/index.php?spell=20473 и так же перестает работать http://wow.dport.com.ua/aowow/index.php?spell=53576 ибо они взаимосвязаны.
просьба починить
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

magistr111 писал(а):
сегодня утром зашел на севрер и обнаружил что скинуты таланты на персонажах, как выяснилось, не только у меня но и у остальных игроков. но главное не это, а то что талантов доступно всего 70, в то время как должно быть 71.
если раскинуть 70 и нажать кнопку изучить, то появляется еще 1 талант, но при этом он вылетает из другой ветки. в моем случае слетает талант http://wow.dport.com.ua/aowow/index.php?spell=20473 и так же перестает работать http://wow.dport.com.ua/aowow/index.php?spell=53576 ибо они взаимосвязаны.
просьба починить

опять 25
Все так страстно описывают проблему, а про того у кого проблема ни буковки.
Аналогично бывает пишут у меня такогото беда, а про беду ни слова.
Скоро буду банить на форуме за такое изложение :ppcс:

На худой конец можно у тренера повторно сбросить таланты если заглючило ...
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
тему можно закрывать, после 2 сбросов талантов у тренера, талантов стало 71.

p.s. хочешь банить - бань. не хочешь заниматся севрером, не занимайся. но если очередной фикс что-то ломает, это надо ремонтировать, или писать как самому поченить, а не раздавать угрозы.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

magistr111 писал(а):
тему можно закрывать, после 2 сбросов талантов у тренера, талантов стало 71.

p.s. хочешь банить - бань. не хочешь заниматся севрером, не занимайся. но если очередной фикс что-то ломает, это надо ремонтировать, или писать как самому поченить, а не раздавать угрозы.

1. а кто говорил что был фикс где-то? Сервер не обновлялся уже больше недели
2. Если пишете то пишите о баге то пишите как положено
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Таурен
Воин
Сегодня утром при заходе на сервер было обнаружено, что сброшены все очки талантов в обеих специализациях. При попытке распределить их заново оказалось что не хватает 1 очка талантов. Просьба исправить эту проблему или описать пути решения.

P.S. Надеюсь в такой форме заявка нормально написана?
P.P.S. И чем не устраивают заявки на Багтрекере которые не исполняются уже долгое время?
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
и опять я что на пальцах должен гадать имя персонажа?

Багтрекер всем устраивает только вот некоторые личности прут писать на форум, но и там догадываются не написать самого главного. По мере возможности закрываю отремонтированные части, что видно там сразу

PS:

Lighto писал(а):
На худой конец можно у тренера повторно сбросить таланты если заглючило ...
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нигде не указано, что нужно писать имя персонажа.
Мой перс Томбал. Но по опросу в гильде могу сказать что это случилось у всех членов ГИ Dragons.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

ZiZu1986 писал(а):
Нигде не указано, что нужно писать имя персонажа.
Мой перс Томбал. Но по опросу в гильде могу сказать что это случилось у всех членов ГИ Dragons.

Смех и только, как по вашему я могу вам помочь если фактически я не знаю кого проверять?
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нет Лайто смех вызывет твои ответы. Раса указана, класс указан, имя перса указано, проблема указана. Чего ещё не хватает?
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Неправильно оформил тему, требует помочь и при этом еще предъявляет притензии человеку, который тебе ничего не должен и может помочь. Вы головой там думайте, когда пишите. Ваш настрой против админов уже в какой то фанатизм переростает.
1 . 2 ./viewtopic.php?f=35&t=5213&sid=7853d716afcf01c1ffcdeb2afd846b28&start=10
Перейти :