Пред. 1 . 2
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Nice писал(а):

Azara писал(а):
А ивент закончился еще в октябре....!

Видимо только недавно правильно заработал и как положено исчез



оки - без проблем - если так положено, то где мое очередное пиво на почте???? а НЕТ - значит тут нуна решать проблему, а не отнекиваться от нее(((
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Какое еще окончание ивента? Прошло только полгода. Почитайте что люди с оффа пишут http://ru.wowhead.com/achievement=1183
Верните пивко на место !
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Лайто прочитай пожалуйста не только описание ачива но и коменты к нему http://ru.wowhead.com/achievement=1183 повторяю: вендор на офе стоит ПОСТОЯННО. и каждый месяц у него меняется сорт пива в продаже. ачив делается в течении 12 месяцев, и окончание ивента хмельной фестиваль к появлению данного вендора отношения не имеет.
просто на нашем сервере после очередного фикса произошел сбой и вендор исчез. я не спорю что это фришка, и здесь это в порядке вещей, но для того и ставится в известность гм чтоб исправить проблему.
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Тоже делаю ачив, очень обидно, верните на место вендора :ppcс:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
он уже несколько дней как стоит :hopless: :232:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):
он уже несколько дней как стоит :hopless: :232:


стоит вендор, только толку от этого ноль. ибо он продает не то пиво что должен. в марте он должен продавать Ароматная медовуха, а у него в ассортименте сегодня Двоичное пойло, которое должно продаватся в сентябре.

Сорта пива можно попробовать в разное время и только после того как вы станете членом клуба:
Январь - Зимний пилзнер
Февраль - Пикантное пиво Иззарда
Март - Ароматная медовуха
Апрель - Пенная брага Метока
Май - Весенний портер
Июнь - Светлое пиво Черной горы
Июль - Пойло Тернистой долины
Август - Дренейский жидкий эль
Сентябрь - Двоичное пойло
Октябрь - Осенний желудевый эль
Ноябрь - Горькое пойло Бартлетта
Декабрь - Личный ярлык Повелителя Холода
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
легче будет выставить у нпс все сорты пива за раз=\
80
view posts by this user Не в сети
  • < Force of light >
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Дайте ПИВО марта !!!!!!! :434: :434: :434:
Ну почему все сякось-накось!!!! ХОЧУ пиво марта!!!!!
:229:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Alesao писал(а):
легче будет выставить у нпс все сорты пива за раз=\


сразу все сорта выставить.... я против. :ppcс: это будет халява. я халяву не поддерживаю. я за то что бы сервак хотя бы отдаленно приблизился к званию оффлайка, на который по утверждению гм он притендует. на других серваках с подобными вопросами проблем не возникает. при апдейтах на фришках что-то правится, что-то ломается. это в порядке вещей.
отличие нашего сервера от остальных состоит в том что у нас нужно еще доказывать гм что ты не верблюд :ppcс:
на отстойном, присловутом циркуле на х1, я имею ачив http://wow.dport.com.ua/aowow/index.php ... ement=1682 ибо там если кв не пашет, пишешь в багтрекер и его в течении 2 суток приводят в рабочее состояние. у нас я на багтрекер написал за 2,5 года игры около 20 багрепортов. к расмотрению было принятио штук 5-6. (за те что пишут другие игроки, я молчу) . здесь я с трудом набил ачив "ИСКАТЕЛЬ" который дается за 3000 квестов. http://wow.dport.com.ua/aowow/index.php?achievement=978
на оффе основное отличие между пвп и пве серваком состоит в том, что на пвп сервере присутствует ворлд пвп, а на пве его нет, надо включать пвп режим принудительно.у нас какое-то специфичное видение пвп, и арена тимы старт с 1к рейта и другие бонусы.
так нравится гм, бог с ними, но в отличие от вас близы понимают, что надо соблюдать баланс между пвп и пве, если его нарушать, это губит игру. у нас и так онлайн упал очень сильно, а при таком отношении гм к игровым вопросам, все меньше и меньше возникает желания заходить на этот сервер.и судя по онлайну не только у меня. :grustny4:
80
view posts by this user Не в сети
  • < Dragons >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Гм, благодарю за исправление.
Пред. 1 . 2
Перейти :