Пред. 1 . 2
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Sirious писал(а):
Наглая ложь :smile2: . Тот чувак которому меняли аккаунт, не был хорошо знаком администрации, я это точно знаю, играет он столько-же сколько и я и это мой друг. И тем более ему на старую почту не присылали никаких сообщений, для того чтобы сделать себе новый ящик. Ваше поведение показывает исключительно несоблюдение нейтралитета, я такой же игрок как и все, но ему была дана помощь - а мне нет.

то что кто то играет столько сколько вы, не значит что его не знают чуть больше чем вас
официально - замена почтового ящика не предоставляется, отсюда делайте дальнейшие выводы
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я на 100% уверен, что администрация не знает его лучше меня. он играет на сервере год, и у него баг, такой что он не может писать сообщения в игре (не знаю что это за тупня такая), поэтому большую часть времени за него играл Я. Соответственно если у него и были какие-то связи с администрацией - то это мои связи. А я утверждаю, что их не было...
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Сегодня в игре уважаемый Invisibl навешал мне лапши на уши что хватит на целый батальон супы варить.
В начале разговора сказал что хочет замену имейла потому что от старого забыл пароль. Когда я напомнил ему про систему восстановление пароля к почте на таких сервисах, он мне заявил что ему сказали при регистрации почту вводить от фанаря потому и пароля не знает к ней.

А тут на форуме он перед этим написал в первом посте что мыло удалили ему.
После того как я раскрыл весь злой замысел и подвох, он заявил мне что на форум написал так чтоб если кто отпишется ему все объяснить.


ГДЕ ПРАВДА? :dontknow:

PS: по виду мыла можно сказать вводил от фонаря что попало
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Лайт, если один из модеров маил.ру подтвердит что ящик был удален, то ты мне поверишь?
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ждю официального письма с мейл ру на [email protected]
Пред. 1 . 2
Перейти :