1 . 2 ./viewtopic.php?f=35&t=5127&sid=b9e8030a0567ed8a3fbeb9a1b0254233&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ув. Администрация ,прошу вас сменить почтовый ящик на моем аккаунте ,поскольку старый ящик был удален, напишите пожалуйста в ПМ я скажу акк, старый и новый ящик. зарание спасибо
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Sirious писал(а):
Ув. Администрация ,прошу вас сменить почтовый ящик на моем аккаунте ,поскольку старый ящик был удален, напишите пожалуйста в ПМ я скажу акк, старый и новый ящик. зарание спасибо

а как подтвердить сие? никак , потому и спрос никакой
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Могу дать старый имэйл и пароль от него!!! Вот так и докажу. Ды и вы можете провести проверку, посмотрите почтовый ящик аккаунта ,введете в поис в мэйл.ру, не найдете соответствий, а значит ящик действительно удален и это не обман.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
либо ящик никогда не существовал
80
view posts by this user Не в сети
  •  ICQ
Репутация: 58
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
как мог не существовать ящик,на который зарегистрирован аккаунт?
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
молча, проверки на реальность почтового ящика нету при регистрации, можно ввести все что угодно. Но есть вверху предупреждение на счет почты красным шрифтом.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Я играю на этом сервере уже год ,и знаю что подобные просьбы были выполнены для некоторых пользователей. Может мне кажется но это не уважение к игроку, если вы не даете защитить свой аккаунт от кражи. Или может быть это не соблюдение нейтралитета? Почему ранее такая просьба была одобрена ,а в моем случае нет?
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
P.s.
а как подтвердить сие? никак , потому и спрос никакой
Я могу отправить переписку с администрацией майл.ру, они подтвердили что почтовый ящик был удален
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Мы решили что почтовый ящик это единственно верный способ доказать что аккаунт принадлежит вам.
Даже если и была бы система смены имейла она все равно требовала бы активацию смены почтового ящика путем нажатия на ссылку в письме присланном на старый почтовый ящик от которого хотят избавится.
Почему такой системы нету? потому что онлайн сервера не требует этого как такового, тут можно сказать как в селе - каждый про каждого знает больше чем про себя.

А на счет того что почтовый ящик здох, это извините проблемы не игрового сервера, а лично каждого, следить надо за тем чем пользуетесь.

И даже если кому то меняем почту для людей которых хорошо знаем то перед этим делается запрос на исходный имейл. Мы не содействуем игрокам которые получили аккаунт от кого то со стороны, ибо как показала практика на форуме тогда очень много негодований из за такого, при чем найти правду невозможно.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Lighto писал(а):
И даже если кому то меняем почту для людей которых хорошо знаем то перед этим делается запрос на исходный имейл.

Наглая ложь :smile2: . Тот чувак которому меняли аккаунт, не был хорошо знаком администрации, я это точно знаю, играет он столько-же сколько и я и это мой друг. И тем более ему на старую почту не присылали никаких сообщений, для того чтобы сделать себе новый ящик. Ваше поведение показывает исключительно несоблюдение нейтралитета, я такой же игрок как и все, но ему была дана помощь - а мне нет.
1 . 2 ./viewtopic.php?f=35&t=5127&sid=b9e8030a0567ed8a3fbeb9a1b0254233&start=10
Перейти :