Пред. 1 . 2 . 3 . 4
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Skull and Bones писал(а):

Overkill писал(а):
Увы,вы не понимаете проблемы 3 на 3.
Смысл в том что люди 3 на 3 есть!!!Понимаете,они есть!но,они играют только 10 боев,почему?Потому-что игроки не знают тактики,не используют скайп,не знают сетапов,не смотрели мувики,советы игроков оффа.Они просто идут как боты,и отакуют:)

Только 7-10 тим знает что такое 3 на 3(и в этих тимах,грубо говоря одни и те-же люди)


оо мега имбарь жалься над нами смертных ,
ты про тактику как катить вокруг текстур и хилится ?

Ответил обиженый скул который в 3 дд и хила.меня с Женцом гонял на гурубаши минут 10)
нет,тактика не лизать колоны(хотя попробуй похиляс против дк/вар пал/вар рог/лок)
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Ну во первых обиженка тут не я а ты (кто зашол на ханта и начел барзеть ?), проста не хотел скринить твой галимые и гнилые вопли , типа Скулл ты гандон и т.д , мне глубоко наплевать на вас господа что вы там имбари (особенно твой честные чары уууу уот из лов ) что можно рулить на пиратки , конешн спс те что помог добить рейт на арене , но это не даёт те респект , убедился не впервый раз что ты проста подкожный и гнилой чел .
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Skull and Bones писал(а):
Ну во первых обиженка тут не я а ты (кто зашол на ханта и начел барзеть ?), проста не хотел скринить твой галимые и гнилые вопли , типа Скулл ты гандон и т.д , мне глубоко наплевать на вас господа что вы там имбари (особенно твой честные чары уууу уот из лов ) что можно рулить на пиратки , конешн спс те что помог добить рейт на арене , но это не даёт те респект , убедился не впервый раз что ты проста подкожный и гнилой чел .

браво,не вериш что чары мои и мной одеты----- пишеш ПМ Администратору,просиш что-бы меня проверили мои логи на рисовки!Делаеш это тихонько,в какой-то день,что-бы я не знал(а то начнеш говорить что: Он админов попросил сказать что там все чисто,и т.п)
Далее скулл,если тебя не берут в 3 на 3 это не повод кричать что :

Snowpard писал(а):
ты про тактику как катить вокруг текстур и хилится ?

если ты не знаеш что главная задача ханта в 3 на 3 это кайт,как можно больше кайта совместить с уроном,то извини,я больше так говорить не буду:)Вчера,на арене я убедился что ты и 2 на 2 не знаеш как играть,сбросив кд в начале и юзнув детеренс при 6к хп против вара,видя что друид твой в контроле+я бегаю без БШ и луплю оверпаверами:)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 20
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Противно читать :grustny4: :grustny4: :grustny4:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
А мне весело)))давно так не ржал , тема ниочём... :lol2:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Unknown писал(а):
А мне весело)))давно так не ржал , тема ниочём... :lol2:

ты прав,она закрыта
Пред. 1 . 2 . 3 . 4
Перейти :