Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=35&t=5070&sid=4c7db848428d38491125a001dd892a3e&start=20
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
не пойму толку с этих ачивок, неужели все кто их делал помнят каждый квест, инст, фракцию :figase:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

nuit писал(а):
Данж, суть не в самих ачівках. а в тому, знатимеш ти відповідь на питання, типу: "а вот этот квест у меня не пашет, я не могу зделать, помоги""не могу найти такого-то нпса""где брать кв айтемы на этот квест""почему у нас не пашет вот этот инст""вот этот бос баганый""вот этот талант не пашет""етот скил бьет оч больно, отключите" і тд....

если ты умееш пользоваться браузером то ответ находится очень быстро, а елси не ленивый и ставишь копию базы то мене минуты

И на конец, кого намнадо уже написана тема и она светится на всех подфорумах
80
view posts by this user Не в сети
  • < Warsong >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

insane писал(а):
Много кто хочет стать ГМом, но будет ли из етого толк. За год игры я увидел, одно обявление на набор в ГМы, из 3 человек токо 1 продолжает полноценно работать (файр).

Р.С. Я тож хачу бить ГМом талка, задрали ета детвора со своими флудами, матами и т.д. А нас счет инвентов данж прав. Когда-то по молодости играл в БК 2 недели на фан-серве, ну так там по крайней мере стабильно 2 ивента в день.

Это назывется не ГМ талка , а модератор чата. :smile2:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Есть кое какая разница. Для твоих не рабочих квестов и спелов нужны програмеры. Я не претендую на роль програмера, хотя они щас тут нужны. Я интересуюсь ролью ивентера.
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Alesao писал(а):
не пойму толку с этих ачивок, неужели все кто их делал помнят каждый квест, инст, фракцию :figase:


Я помню все квесты что делала и не однократно разными персонажами. У меня их не мало, потому что интересно поиграть разными классами и понять как ими играть :smile:
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Нюта, опять токи, повторяю твоё требование отвноситься к програмерам. Я эе перетендую на роль ивентера. Что не ясно? Путаете одно с другим.
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
viewtopic.php?f=35&t=4938
Нужны
1 человек который разбирается в базе тринити лучше чем просто на ровне юзеря, умеет сам поднять сервер MySQL, если для вас база мира это навикат - стена там

1 человек который разбирается в исходниках ядра и может самостоятельно патчить/вносить правки/компилить под линуксом и виндой

нубы/крабы/симулянты активности/псевдопроюзеры и прочие инициаторы псевдоактивности администрации - не допускаются
Ленивцев которые будут ждать что проблему решит кто то другой прошу удалить свой аккаунт прежде чем напишете заявку

Заявку писать мне в ПМ


дальше можете тему не развивать ....
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Dungeon писал(а):
Уважаемые ГМ-ы серва пишу заявку на просьбу об учиридении меня в список одних из ваших ГМ. Могут конечноже возникнуть вопросы с какой такой причины меня можно им назначить. Время моей не малой игры на этом серве не предлог. Мой интерес в этом заключаеться в помощи серву, но в основном делать ивенты, а то на серве стало немного скучно :smile2: . Если решение ваше будет принято за принятие, могу сказать что буду стараться использовать полнамочия в нужном направлении. Ну и ещё 1 причина, по возможности наладить какие либо возникающие проблемы на серве, стараться сократить количество так скажем беспредельных инцедентов. Спасибо за внимание.


Блин..поржал..как можно делать ГМ человека у которого мегапроблеммы с русским языком и в каждом слове ошибки....авторитет у такого ГМ будет нереально смешным......
80
view posts by this user Не в сети
  • < Black Legion >
Репутация: 9
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
ты не видел как лайто информеры пишет что ли? :smeh:
Администратор
view posts by this user Не в сети
Администратор
    Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Alesao писал(а):
ты не видел как лайто информеры пишет что ли? :smeh:

:smeh: :haha: :haha2: :lol2: эт не значит что я аж такой безграмотный, мой стиль писания как визитная карточка тут :smile:
я уже кучу раз говорил почему так пишу
PS: скайп, зараза, способствует ошибкам, потому что их там исправить можно :evrika:
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=35&t=5070&sid=4c7db848428d38491125a001dd892a3e&start=20
Перейти :