Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=35&t=4935&sid=c7cec78b258748e71f0f8db585bb4b32&start=20
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить
тестанул своего фурика,дпс как был так и остался.Ничего не изменилось
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Gleg писал(а):
только протовар дебафает -20%? чёта я уже ничё не помню)


дает не только протовар, но абилка агрящая, и мжно агро сорвать ...

Раскол брони Ярость: 15 Дистанция ближнего боя

Мгновенное действие
Требуется: Оружие ближнего боя
Удар, повреждающий доспех противника. Ослабляет броню на 4%, может суммироваться до 3 раз и действует в течение 30 сек. Удар также значительно повышает угрозу (уровень угрозы прямо зависит от силы атаки).

описание из клизмы, но выделенная часть не поменялась...
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Игорек, 8% это кап меткости для попадания жолтыми атаками по 83 лвлу босса. А 25% это для попаданиями белыми - не пугай народ, пускай тарятся в арп а не 630+ меткосты набирать.
А на счет рагонабора то Близы придумали такую вешь как "Удар героя" + Символ на него.
Хотя просмотрев Рекаунт после ЦЛК я понял почему тебе нада 25%, ты ударом героя почти не пользуешься: 4% всего за весь ЦЛК, и потому ярости тебе постоянно не хватает.

Валер спасибо, занубил с талами :)
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Браво Олег :bravo:
так в ЦЛК чаще бьешь кливом чем героиком, понту от героика на паке мобов ?

дальше, Героик или Клив, бьют с правой, и рагонабор ты оставляешь только на левую + на символ удара героя, а левая продолжает бить белой, и Героик может не критануть ... так шо хоть крути хоть нет а меткость фуривару необходима, и необходимо ее много...

еще дальше, фурику просто необходимо много крита, для того чтобы чаще критовал Героик, и чтобы постоянно был запущен Шквал...

а дальше уже арп и все остальное...

ИМХО
с ув. Эонт )
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Эонт, твои "паки" это только для ракаунта ибо масовых босов нигде в ЦЛК нету, зачетный дпс на треше никто не считает. Разве что своих на Леди добивать, но за это только по головке не гладят :haha:
Так что пользуйся ударом героя наздоровья :hi2:
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
ты не совсем адекватен, прекращаю свое пребывание в этой теме...
спасибо за внимание
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Эонт писал(а):
ты не совсем адекватен, прекращаю свое пребывание в этой теме...
спасибо за внимание

Игорек, адекватность это понятие субьективное, а я про обьективность говорю тебе: в ЦЛК у тебя рагонабор с варов последние места, задумайся.
Я никак в 1 рейд с тобой не попаду, пристом получаеться, а варом чего то никак :demon:
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

PromtosGook писал(а):
в ЦЛК у тебя рагонабор с варов последние места, задумайся.



давай думать вместе еще раз, от чего приходит рага вару ?
1. белые атаки
2. прямой урон (АОЕ боссов рагу не добавляет)
3. таланты
4. глиф на Героик Страйк (но он дает рагу только от крита Героика)

так как фури вар Дамагер прямой входящий урон исключаем - это удел танка так ?
таланты - это незначительное количество раги
глиф - повторюсь, срабатывает только от крита Героика - но заметь что и сам героик требует определенное количество раги - при крите в рейде 50% только половина героиков даст рагу, остальная ее просто сожрет и все...
остается что? белые атаки, которые дают рагу только при попадание. если мы все удары правой заменим на героик/клив (клив в свою очередь раги не даст вообще) что отсается? только левая рука для набора раги... которая при недостатке меткости тупо будет давать мисс промах и как следствие недостаток рагонабора,

я не говорю про кап меткости, есть талант у варов на меткость, есть аура дренеев в рейде, но меткости фуривару нужно много чтобы сводить миссы белыми атаками к 0...

потому у меня и меньше всех раги, все белые правой заменены на клив/героик а меткости на варе 200 (зато АРП 85%) всего... в рекаунте посмотри %миссов...

вышла стена текста, я не знаю как по другому тебе обьяснить что 5 - 8 % меткости для вара это мало
1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Мда ... героик страйк для раго набора :bravo:
И аое босов дает ярость

[ Последний раз редактировалось Pumpkin 03 янв 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз. ]

1
view posts by this user Не в сети
  • < Неприживающийся >
Репутация: 15
    Ответить с цитатой Ответить
Меткость 8%, если есть дреней -1%, за каждый талант меткости по -1%. Можешь пойти с 4% и не почувствуешь разницы, но при таком шмоте как у нас, меньше 8% трудно набрать.
Мастерство должно быть 26 минимум (для человека 23), а дальше что больше нравится Сила или АРП
Пред. 1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=35&t=4935&sid=c7cec78b258748e71f0f8db585bb4b32&start=20
Перейти :