1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=35&t=4935&sid=2d28b1d12f51e8083c0f60bc23869d54&start=10
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Изображение

Вопрос: от куда появляются эти белые цыферки?
Не говоря про 10% промахов :smeh:
80
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5029
    Ответить с цитатой Ответить
Автоатака
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Файр писал(а):
Автоатака

я не на стойлько краб=) вар простоял 20 мин с автоатакой и дал 2,7к ДПСа
Глянь на каком параметре курсор и скажы ОТ КУДА ЦИФРЫ такие если мин атака обох рук выше дамага? ( На левой руке и 1200 проскакивало, но словить вместе с правой так не получилось)
А ещё скажу по проходу ЦЛК вчера урон снизился на 20-25%, мб из-за лагов и тд, но скрин тогда врет?
80
view posts by this user Не в сети
  • < DragonS >
Репутация: 10
    Ответить с цитатой Ответить
а армор, глансинги

не буду утверждать, но в окне персонажа средний урон отображается


кстати какой % общего урона вара занимают автоатаки? (в рекаунте мили)
view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Росс не спорю, но менее одетым этот вар давал текже+
на счет армора, 50% на шмоте арпа, т.е. гласинг будет на 10-15% меньше указаного средне нижнего дамага. По цифрам почти всё сходится но все таки раньше на Саурфе давал 13, а вчера до 10 не дотянул, хотя хотел потестить новоприобретенную вешь(шею 277) ...пичаль, ожерелье Водина было лучше :ppcс:


Гмы кто то протестируйте вара плиз=)
Дописал 18.00: только у мну упал дамаг( в рейде всегда попадал в 10-ку, щас 14-18 .. как ..хз
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
Верни в талантах глубокие раны, и будет тебе счастье это около 15% всего двоего ДПСа...

по поводу миссов - 8% это кап для двуручного оружия, одного, для двух рук кап меткости если я не ошибаюсь 25% это про твой недобор и непонятные миссы

дальше, по поводу разного ДПСа в разных рейдах не меняя шмота, влияет еще то, ято танчит елси будет танчить вар, он положит на цель -20% брони, а это + дпсу всех кто бьет физ уроном, роги вары ханты и т.д.

я не играл около месяца на сервере, могу сказать точно у варов ничего не поменялось, как били так и бьют )

[ Последний раз редактировалось Эонт 13 дек 2010, 23:39, всего редактировалось 1 раз. ]

view posts by this user Не в сети
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить

Эонт писал(а):
Верни в талантах глубокие раны, и будет тебе счастье это около 15% всего двоего ДПСа...

хочешь сказать что [Глубокие раны] работаю сейчас на сервере в 2 стороны: и себя и противника?
80
view posts by this user Не в сети
  • < PRIDE >
Репутация: 0
    Ответить с цитатой Ответить
не то что хочу сказать, а я даже проверил это сегодня в ЦЛК, ))) так вот работают и туда и туда...
урон от Глубоких ран у меня постоянно 4-й в списке в рекаунте,
80
view posts by this user Не в сети
  • < Bravehearts >
  •  ICQ
Репутация: 30
    Ответить с цитатой Ответить
Кровотечения дают 2-3к прибавки к дпсу фюрика (в зависимости от оружия), если в рейде есть армс или ферал друль и того больше за счет 30% бонуса к кровотокам. Белые атаки заменяются кливами или героик страйками и нужны лишь для набора ярости. Разный дпс может быть из-за состава самого рейда, это и ежу понятно.
view posts by this user Не в сети
Репутация: 5
    Ответить с цитатой Ответить

Эонт писал(а):
Верни в талантах глубокие раны, и будет тебе счастье это около 15% всего двоего ДПСа...

по поводу миссов - 8% это кап для двуручного оружия, одного, для двух рук кап меткости если я не ошибаюсь 25% это про твой недобор и непонятные миссы

дальше, по поводу разного ДПСа в разных рейдах не меняя шмота, влияет еще то, ято танчит елси будет танчить вар, он положит на цель -20% брони, а это + дпсу всех кто бьет физ уроном, роги вары ханты и т.д.

я не играл около месяца на сервере, могу сказать точно у варов ничего не поменялось, как били так и бьют )

только протовар дебафает -20%? чёта я уже ничё не помню)
1 . 2 . 3 ./viewtopic.php?f=35&t=4935&sid=2d28b1d12f51e8083c0f60bc23869d54&start=10
Перейти :